Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
ДОстояние РЕспублики - Джо Дассен (10.03.2014) SATRip
Дата: 10 марта 2014

ДОстояние РЕспублики - Джо Дассен (10.03.2014) SATRip

Название: ДОстояние РЕспублики - Джо Дассен
Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: 01:42:37

Дата выхода: 10/03/2014

Описание:
Впервые в истории "ДОстояния РЕспублики" станет зарубежная звезда. Этот певец подошел бы на роль Достояния французской республики, но любовь к нему в нашей стране была настолько велика, что мы решили посветить его творчеству целую программу.В советском Союзе его пластинки выпускали миллионными тиражами, но их все равно не хватало на всех желающих. Его песни записывали на магнитофоны с телевизора, а заветные кассеты везли из-за границы. В семидесятые Советский Союз бесповоротно влюбился в Джо Дассена. Прошли десятилетия, а он до сих пор в русских сердцах.
"Настоящая радость для меня — услышать, как мою песню напевает себе под нос уличный художник или насвистывает заправщик на бензоколонке, не задумываясь о том, кто его клиент. То, что мои песни приносят людям радость и облегчают их труд, вызывает у меня чувство, близкое к экзальтации"

В этом выпуске "ДОстояния РЕспублики" мы погрузимся в атмосферу "Индейского лета ", прогуляемся по "Елисейским полям"и "Изменим мир" вместе с Лаймой Вайкуле, Александром Маршалом, Александром Буйновым, Марком Тишманом, Зарой, Тамарой Гвердцители, Михаилом Боярским и многими другими.

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50 ~1799 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Размер 1.43 ГБ

ДОстояние РЕспублики - Джо Дассен (10.03.2014) SATRipДОстояние РЕспублики - Джо Дассен (10.03.2014) SATRipДОстояние РЕспублики - Джо Дассен (10.03.2014) SATRip




Смотрите также:
  • Достояние республики - Расул Гамзатов (17.08.2014) SATRip
  • Достояние республики - Валерий Леонтьев (30.04.2014) SATRip
  • ДОстояние РЕспублики. Давид Тухманов (2013) SATRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе ДОстояние РЕспублики - Джо Дассен (10.03.2014) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?