Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Deadlight (2014/Rus/RePack by SeregA-Lus)
Дата: 10 марта 2014

Deadlight (2014/Rus/RePack by SeregA-Lus)

Игра Deadlight, — это альтернативный 1986-й, когда мир столкнулся с новой апокалиптической угрозой — загадочной вирусной инфекцией, обращающей людей в «тени», или попросту в зомби. При этом, в отличие от подавляющего большинства подобных проектов, Deadlight, вы не поверите, — пазл-платформер. То есть придётся не столько стрелять, сколько думать.

«1986-й выбран не случайно, — поясняет исполнительный директор студии Рауль Рубио (Raul Rubio). — Это время запомнилось активным освоением космоса и выходом таких фильмов, как Rambo: First Blood и Day of the Dead. Смешайте всё это — и получите уникальную визуальную стилистику».

Перемещаясь по полумёртвому северо-западному побережью Британской Колумбии (Канада) и США, Рэндэлл Уэйн будет искать оружие и других выживших. «Вам не нужно биться за правду или спасать мир, — продолжает г-н Рубио. — Это история Рэндэлла, его проблем, чувств и желаний». Сценарий написан испанским драматургом Антонио Роджано (Antonio Rojano), который вдохновлялся произведениями Стивена Кинга, Джеймса Балларда и Кормака Маккарти.

«Вы поймёте, что в этом мире даже простое действие вроде перехода улицы становится невероятно сложным и опасным», — продолжают девелоперы. Обещана достоверная физическая модель, на которой и будут базироваться головоломки. Созданием «альтернативного мира паранойи и хаоса» занимается команда из 22 человек, прежде работавших в таких компаниях, как Blizzard, Pyro Studios, Sony..



Название: Deadlight
Жанр: Arcade (Platform) / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Вшита (PROPHET)
Размер: 2,32 Gb

Системные требования:
Операционная система: Windows XP /Vista / 7
Процессор: 2,0 ГГц Core 2 Duo - 2,4 ГГц
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 4 Гб

Deadlight (2014/Rus/RePack by SeregA-Lus) Deadlight (2014/Rus/RePack by SeregA-Lus) Deadlight (2014/Rus/RePack by SeregA-Lus) Deadlight (2014/Rus/RePack by SeregA-Lus)

Скачать Deadlight (2014/Rus/RePack by SeregA-Lus)

unibytes.com
unibytes.com
letitbit.net
letitbit.net


Смотрите также:
  • Deadlight (2012/RUS/RePack от R.G. Механики)
  • Deadlight v1.0.9249 (2012/RUS/ENG) RePack R.G. Механики
  • Deadlight (PC/2012/Steam-Rip Origins)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Deadlight (2014/Rus/RePack by SeregA-Lus) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?