Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Юрий Гагарин. Первый из первых (2014) IPTVRip
Дата: 10 марта 2014

Юрий Гагарин. Первый из первых (2014) IPTVRip

Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: Документальный, история, авиация, космос, биография
Продолжительность: 00:38:37
Перевод: Не требуется
Режиссер: Андрей Кулясов

Описание:
В этом фильме вы увидите уникальное видео. Космонавт номер один – Юрий Гагарин в гостях у своего друга лётчика Георгия Мосолова. В большой компании, за столом, настоящие герои, которым не раз приходилось рисковать своей жизнью. Летчики-испытатели. Лучшие из лучших. Кумиры поколения. На этих кадрах, которые еще ни разу не были показаны зрителю, они вспоминают те моменты, когда были на волосок от смерти. Но каждый из них мечтает о новых самолетах и новых полетах в космос. Они ведут непринужденную беседу и не знают, какая судьба ждет каждого из них. Через 3 месяца погибнет Гарнаев, через год – Гагарин, через 3 года Амет-Хан-Султан. Это фильм о жажде полета и риске. Фильм о цене, которая была заплачена за покорение неба.

Качество: IPTVRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x400, (1.8:1), 1696 kbps avg, 25 fps, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Audio Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Юрий Гагарин. Первый из первых (2014) IPTVRipЮрий Гагарин. Первый из первых (2014) IPTVRipЮрий Гагарин. Первый из первых (2014) IPTVRip




Смотрите также:
  • Дело о полете Юрия Гагарина (11.04.2014) SATRip
  • Юрий Гагарин. Семь лет одиночества (2014) SATRip
  • Звезда по имени Гагарин (09.03.2014) HDTVRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Юрий Гагарин. Первый из первых (2014) IPTVRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?