Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Новичок SEO-шник + бонус. Обучающий видекурс
Дата: 9 марта 2014

Новичок SEO-шник + бонус. Обучающий видекурс

Видеокурс предназначен для начинающих оптимизаторов и веб-мастеров, и приоткроет для них завесу тайн SEO (Search Engine Optimization) оптимизации. Курс содержит сугубо практический материал и авторские наработки применяемые им по оптимизации, раскрутке и продвижению сайтов в поисковых системах и поможет Вам понять, что, как, и в какой последовательности надо делать для того, чтобы Ваш сайт стал более популярным, посещаемым и приносящим Вам неплохие деньги.

Данный видекурс очень подробный, досконально "разжеваный" и в нём всё объясняется очень простым языком - без разных "заумностей". В видеокурсе содержатся только рабочие и проверенные методы и секретные фишки Александра, о которых умалчивают другие веб-мастера, они помогут Вам достичь положительных результатов в кратчайшие сроки. Автор опираясь на свой многолетний опыт в этой сфере, буквально за руку проведет Вас по всем этапам SEO оптимизации и продвижения Вашего сайта в поисковых системах, также видеокурс «Новичок SEO-шник» будет очень полезен и для более продвинутых оптимизаторов и веб-мастеров.

У Вас есть сайт, но нет посетителей, Ваши друзья и родственники единственные посетители на нем, и то Вам приходится буквально заставлять их зайти на него? - забудьте о темном прошлом, начинайте правильное продвижение вместе с этим видеокурсом. Буквально через месяц народ толпой повалит на Ваш ресурс, сервер может не выдержать такой нагрузки, поэтому приготовьтесь сменить тариф. Освоившись с поисковым продвижением, смело и не стесняясь начинайте предлагать свои услуги другим, начинайте рубить "лаве". Приступайте к обучению не откладывая, не упускайте свой шанс, берите то, что уже работает и приносит свои плоды.

Содержание видеокурса:
1 . Введение: Что такое наука Seo?
Вы узнаете: Для чего нужна оптимизация сайта под поисковые системы и алгоритмы поисковых систем? Как можно раскрутить и продвинуть сайт или попасть в ТОП без seo оптимизации страниц в целом.

2 . Seo оптимизация страниц сайта.
Вы узнаете: как правильно и грамотно проводить первоначальный seo анализ сайта и оптимизацию страниц сайта используя для этого служебные теги, такие как title - название страницы; keywords - ключевые слова; description - описание для поисковиков; h1, h2, h3, h4, h5, h6 - выделение заголовков; strong - выделение текста жирным.

3 . Seo Оптимизация Картинок.
Seo Оптимизация Картинок для получения трафика по картинкам из поисковиков. Вы узнаете: как правильно делать оптимизацию картинок на сайте используя для этого, теги alt и title.

4: Seo Семантическое ядро сайта.
Вы узнаете, как правильно для грамотной раскрутки сайта сделать семантическое ядро сайта. Раскрутка сайта бесплатно используя тематические разделы, рубрики или категории которые станут основными точками входа на ваш сайт, блог или портал. Разберём на примерах блогов интернет бизнесменов как правильно использовать перелинковку для лучшей сео оптимизации и дальнейшей раскрутки вашего сайта.

5 . Подбор ключевых слов для сайта.
Самый важный момент в seo оптимизации и продвижение сайта в поисковых системах, является грамотный подбор ключевых слов для сайта: keywords. Подобранные ключевые слова мы правильно и грамотно используем в названиях страниц в теге title, в ключевых словах в служебном теге keywords, в описаниях для поисковиков, в служебном теге description, непосредственно в самом тексте страницах вашего сайта методом включения ключевых фраз в текст, выделение заголовков с использованием ключевых слов с помощью h1, h2...h6.

6 . Внешние и внутренние ссылки на сайте, seo ссылки.
В этом видеоуроке по seo оптимизации ваших ссылок на веб сайте вы узнаете: Как ограничивать число внешних и внутренних ссылок с ваших страниц, сколько должно быть внешних и внутренних seo ссылок максимально на seo оптимизированном сайте для лучшего продвижения в поисковых системах и наращивания показателей популярности таких как ТИЦ и PR. Разберём на практическом seo примере как можно и нужно закрывать внешние ссылки от индексирования поисковиками для того, чтобы не передавать вес своего сайта и страниц на не нужные нам ресурсы с помощью тега: noindex для поисковиков Яндекс и Рамблер и атрибута для внешней ссылки: rel="nofollow" для поисковика Google.

7 . Пузомерки PR и ТИЦ для сайта.
В этом видеоуроке на практике вы узнаете: Что такое PR; ТИЦ; ВИЦ? Как поисковики присваивают величины авторитетности и популярности для сайта целиком и индивидуально для каждой страницы отдельно. Как можно раскрутить сайт и повлиять на PR и ВИЦ с помощью правильно проведённой сео оптимизации и грамотной перелинковки вашего сайта. Рассмотрим таблицу начисления PR для страниц сайта, увидите, как работает алгоритм начисления ТИЦ у Яндекса.

8. Обзор инструментов вебмастеров для seo анализа сайтов.
В этом видеоуроке вы узнаете как правильно проводить seo анализ страниц сайта, проверку тошноты и плотности ключевых слов упоминаемых на сайте. Разберём на практическом примере живого сайта как правильно делать seo оптимизацию страниц сайта с помощью инструментов онлайн сервисов проверки. Проведём небольшой обзор онлайн сервисов и плагинов в ваш браузер для быстрого анализа показателей сайта с помощью которых можно делать полный seo анализ сайта и судить о его раскрутке и продвижение в сети интернет.

9 . Генерируем тысячи названий и описаний для регистрации сайта.
В этом обучающем видеоуроке вы узнаете, как можно уйти от склеивания внешних ссылок на ваш сайт в одну при продвижение и раскрутке сайта и сделать тысячи разных названий, описаний или ссылок с анкором для регистрации вашего сайта. Обзор онлайн сервисов и программ на компьютер, с помощью которых можно генерировать тексты и размножать статьи. Используем seo generator.

10 . Принципы SEO раскрутки и продвижение сайта в поисковых системах.
В этом видеоуроке вы узнаете: Что сегодня актуально при раскрутке нового сайта, как правильно продвигать и раскручивать сайт сегодня (белые методы раскрутки), чего делать нельзя при раскрутке и продвижении нового сайта сегодня, чтобы не попасть в бан, или песочницу поисковика.

11 . Добавляем новый сайт в основные поисковые системы и каталоги.
В этом видеоуроке я сделаю обзор основных поисковых систем рунета в которых нужно регистрировать молодой свеже испечённый сайт, для его индексации и появления его в результатах выдачи в основных поисковых системах при ключевых запросах.

12 . Регистрация сайта на Досках объявлений.
В этом практическом видеоуроке я покажу наглядно, как правильно искать тематические доски объявлений с высокими seo показателями ТИЦ и PR для быстрой индексации, раскрутке и продвижения сайта в поисковых системах. Вы увидите: пример регистрации и составления объявления используя ключевые слова.

13 . Регистрация сайта в Каталогах.
В этом практическом видеоуроке я покажу наглядно, как правильно искать тематические каталоги сайтов высокими seo показателями ТИЦ и PR для быстрой индексации, раскрутке и продвижения сайта в поисковых системах, и наращивания ссылочной массы и обратных ссылок для сайта. Вы увидите: пример регистрации и в каталоге сайтов используя ключевые слова.

14 . Регистрация на Форумах и оставление сообщений.
В этом практическом видеоуроке я покажу наглядно, как правильно бесплатно искать тематические форумы высокими seo показателями ТИЦ и PR для привлечения высоко целевого поситителя, при поисковой раскрутке и продвижении сайта в поисковых системах, получаем обратные ссылки для сайта. Вы увидите: пример регистрации профиля на форуме, создаём новую тему или комментируем уже имеющиеся.

15 . Проставляем ссылку на сайт в тематических Блогах.
В этом практическом видеоуроке я покажу наглядно, как правильно искать тематические блоги с высокими seo показателями ТИЦ и PR для получения ссылок высоко тематических блогов при раскрутке и продвижение сайтов в поисковых системах. Вы увидите пример оставления комментария, используя ключевые слова.

16 . Проставляем ссылку на сайт в Гостевых книгах.
В этом практическом видеоуроке я покажу наглядно, как правильно искать Гостевые книги сайтов с высокими seo показателями ТИЦ и PR для получения жирных ссылок при поисковой раскрутке и продвижение сайта в поисковых системах, наращиваем ссылочную массу и обратных ссылки на наш сайт. Вы увидите пример составления отзыва с seo сcылкой используя ключевые слова.

17 . Регистрация в сервисе Tvitter, ведём свой микроблоггинг.
В этом практическом видеоуроке я покажу как зарегистрироваться на Twitter, создать свой первый пост в микроблоге с ссылкой на ваш сайт. Покажу как сокращать ссылки для постинга в Twitter. Вы узнаете, как можно раскручивать и продвигать свой сайт получая обратные seo ссылки с помощью покупных твитов.

18 . Регистрация своего сайта в закладках.
В этом практическом видеоуроке я покажу сервисы, с помощью которых можно продвигать в топ по НЧ (низко частотным) запросам любые страницы вашего сайта и получать для таких страниц PR на Google и ВИЦ (взвешенный индекс цитирования) на Яндексе.

19 . Регистрация раскрутка и продвижение сайта по профилям.
В этом видеоуроке я покажу, как получать обратные seo ссылки с профилей на ваш сайт используя регистрации на сайтах, и сервисах с высокими показателями для быстрого продвижения и наращивания бесплатно ТИЦ и PR для сайта.

20 . SEO Анализ и продвижение сайта на живом примере.
Пример живого сайта с высокими показателями популярности ТИЦ и PR авторитетности в глазах поисковых систем. В этом видеоуроке вы узнаете: Сколько обратных ссылок, и с каких ресурсов нужно иметь, чтобы получать тысячи целевых посетителей на свой сайт. На примере анализа статистики и его seo показателей по раскрутке, вы увидите как и на что при создании сайта необходимо обращать внимание. Просто Шокирующие данные, которые перевернут ваше понимание по созданию seo оптимизации, раскрутке и продвижение новых сайтов. Я открою секреты и покажу способ монетизации данного сайта, вы на цифрах увидите наглядно, как сайт портал может с минимальными усилиями сам раскручиваться и зарабатывать в месяц от 25000 до 50000 рублей.

21 . Подводим итог, делаем выводы.
В этом заключительном видеоуроке подведём ещё раз итог, что и как нужно делать для поисковой оптимизации продвижение и раскрутке сайтов в поисковых системах, что можно использовать, а что нет.

22. БОНУС: Заработок на раскрученном сайте - ПРИМЕР
В видео вы найдёте анализ заработка в интернете настоящего живого сайта, который приносит его владельцу более 50000 рублей ежемесячно, плюс дарит радость посетителям данного сайта ничего не предлагая и продавая им.

Новичок SEO-шник + бонус. Обучающий видекурсНовичок SEO-шник + бонус. Обучающий видекурсНовичок SEO-шник + бонус. Обучающий видекурс


Информация о программе:
Название: Новичок SEO-шник
Год выхода: 2011
Автор: Александр Новиков
Жанр: Обучающий
Продолжительность: 05:28:11
Язык: Русский
Формат видео: AVI
Качество видео: PCRec
Видео: AVC, 800x600, ~752 Kbps, 25.000 fps
Аудио: MP3, 192 Kbps, 44,1 KHz
Доп. материалы: присутствуют
Размер: 2,06 GB

Скачать Новичок SEO-шник + бонус. Обучающий видекурс

letitbit.net
letitbit.net
vip-file.com
vip-file.com


Смотрите также:
  • Новичок SEO-шник + бонус. Обучающий видекурс
  • Новичок SEO-шник + бонус. Обучающий видекурс (2011)
  • SEO: Поисковая оптимизация от А до Я для начинающих - Основы - Иванов И.И. ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Новичок SEO-шник + бонус. Обучающий видекурс мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?