Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Coolutils Total PDF Converter v.2.1.264 (Cracked)
Дата: 8 марта 2014

Coolutils Total PDF Converter v.2.1.264 (Cracked)

Coolutils Total PDF Converter - данный программный продукт быстро и качественно преобразует Ваши PDF файлы в Text, HTML, Excel, Doc, CSV или изображения (TIFF, JPEG).

Основное преимущество этой утилиты в том, что Total PDF Сonverter преобразовывает как отдельный файл, так и несколько PDF файлов одновременно. Вам теперь не потребуется использовать дорогой Adobe Acrobat, наш конвертер сэкономит Ваши деньги. Кроме того пользователи получают командную строку для более комфортной работы c утилитой.

Total PDF Converter сохраняет настройки конвертации. Это значительно экономит ваше время, если вы часто конвертируете PDF файлы c одинаковыми параметрами. Конвертер дает возможность переименовать конечные файлы, начиная c любого номера (например, 6789, a не только 1234).
Total PDF Converter поддерживает различные размеры бумаги и DPI для Tiff файлов.Это позволяет менять качество конечного тиф файла. Выбирайте 75, 150 или 300 DPI или свое значение! Размер бумаги может быть A3, A4, A5, B4, B5 и письмо.
Если вы конвертируете многостраничный PDF файл в HTML, Тotal PDF Converter может преобразовать каждую pdf страницу в отдельный html документ.

Ключевые характеристики:
»»» Чрезвычайно прост в использовании
»»» Конвертирование PDF в HTML, Excel, Doc, Text или CSV
»»» Возможность преобразования PDF в следующие форматы изображений: WMF, GIF, JPEG, PNG, BMP, TIFF, EMF и EPS
»»» Сохраняет структуру оригинального документа
»»» He требуется использование Adobe Acrobat
»»» Преобразование группы файлов одновременно
»»» Поддерживается PDF, написанный на многобайтных языках

Total PDF Converter имеет уникальную черту, сохраняя Adobe файлы как изображения в формате jpeg. Если Вы являетесь счастливым обладателем Sony PSP, представьте следующее. Вы сможете читать pdf файлы на телевизоре таким образом, как захотите — страницы могут быть расположены горизонтально, вертикально, даже по диагонали, одна или несколько страниц на экране одновременно.

Список поддерживаемых преобразований:
PDF в HTML, PDF в DOC (Word), PDF в XLS (Excel,) PDF в JPEG, PDF в TIFF, PDF в TXT, PDF в BMP (Bitmap), PDF в PNG, PDF в CSV, PDF в GIF, PDF в WMF, PDF в EMF, PDF в PS, PS в PDF, PS в HTML, PS в JPEG

Год выхода: 2014
Система: Windows XP/Vista/7 / 8
Язык интерфейса: Multi / Русский
Лекарство: Ключ
Размер файла: 25.05 Mb

Скачать Coolutils Total PDF Converter v.2.1.264 (Cracked)

file-space.org
file-space.org
ul.to
uploaded.net


Смотрите также:
  • Coolutils Total PDF Converter 2.1.257
  • Coolutils Total PDF Converter v.2.1.251 + Portable (2013/Rus)
  • Coolutils Total PDF Converter 2.1.235

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Coolutils Total PDF Converter v.2.1.264 (Cracked) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?