Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
DVDFab Media Player 2.3.0.0 Final
Дата: 8 марта 2014

DVDFab Media Player 2.3.0.0 Final

DVDFab Media Player - основной Windows медиа-плеер, который является "ведущим мировым Blu-ray плеером". Он не только играет Blu-Ray и DVD диски, но также играет Blu-Ray и DVD из папки, файлов образов ISO и другие видео форматы. Меню полной навигации Blu-Ray и Cinavia защиты Blu-Ray и видео.

Дополнительная информация:
Full навигационное меню для Blu-ray фильмов
DVDFab Media Player предлагает два режима игры для Blu-Ray, одна называется быстрой и простой режим, с помощью которого пользователи могут получить панорамный вид на описание фильма, в том числе простой синопсис, другая называется полный режим навигации, с помощью которых Пользователи могут получить лучший пользовательский опыт управления.

В-время расшифровки недавно выпущенных фильмов
Ваш текущий медиа-плеер не воспроизводит фильм вышел на прошлой неделе? Не волнуйтесь, DVDFab Media Player может это сделать. Как только вы вставите диск в охраняемой оптический привод, DVDFab Media Player будет обращаться к нему, а затем подключить свой сервер нарушить защитный код менее чем за минуту. Имейте в виду, чтобы достичь этого, вы должны позволить проигрыватель программное обеспечение для доступа в Интернет.

1080p HD видео и HD Master Audio сделать каждую копейку ваших копейки фото
Как известно, одной из причин, почему Blu-ray переживает информационную войну формата является то, что она обеспечивает деликатный видео 1080p. Помимо этого, DTS HD Master Audio и Dolby True HD Audio, поставляемая вместе с Blu-ray дисков и пород. При этом медиа-плеер, вы ничего не теряете.

Бесплатные игры Blu-Ray и DVD ISO файлы, папки и другие видео файлы навсегда
DVDFab Media Player является бесплатной, на том, что вы используете ее только для воспроизведения Blu-ray и DVD ISO файлы, папки и другие видео файлы с локального жесткого диска. Регистрационного кода требуется после 30 дней, если у Вас есть потребность играть в реальном диске, будь то Blu-ray или DVD.

Автоматический сбор информации и умных признание
DVDFab Media Player можно сказать бойко фильм папку загружается папка DVD или Blu-ray один. Кроме того, он также имеет возможность собирать доступные информации о фильме из интернета, как название название, дата выпуска, рейтинг категории, режиссер, актер и актриса информация, сайт и т.д. Таким образом, вы можете получить то, что вы заинтересованы.

Поддерживаемые носители:
*DVD/Blu-ray Discs; *DVD/Blu-ray ISO files; *DVD/Blu-ray movie folders; *.3g2; *.3gp; *.3gp2; *.3gpp; *.amv; *.asf; *.avi; *.bin; *.cue; *.divx; *.dv; *.flv; *.gxf; *.iso; *m1v; *.m2v; *.m2t; *.m2ts; *.m4v; *.mkv; *.mov; *.mp2; *.mp2v; *.mp4; *.mp4v; *.mpa; *.mpe; *.mpeg; *.mpeg1; *.mpeg2; *.mpeg4; *.mpg; *.mpv2; *.mts; *.mxf; *.nsv; *.nuv; *.ogg; *.ogm; *.ogv; *.ogx; *.ps; *.rec; *.rm; *.rmvb; *.tod; *.ts; *.tts; *.vob; *.vro; *.webm; *.wmv

Tips
•Powerful Blu-ray Player Software
•Outstanding BD Media Player form DVDFab
•Professional DVD Media Player from DVDFab
•Play Blu-ray Folder with DVDFab Blu-ray Player
•Free DVD Folder Media Player from DVDFab
•Play ISO files for free
•Media Player for Disc, ISO and Video
•Play Any Movie
•DVDFab Media Player Plays Everything

Tutorial
•Play DVD/Blu-ray Folder with Blu-ray Player Software
•Play DVD Disc with DVDFab Media Player
•Play Video with DVDFab Media Player
•Play BD with Blu-ray Player Software
•Play ISO Files with DVDFab Media Player

Новое в DVDFab Media Player 2
Меню Полной навигации по Blu-Ray фильму
Полное меню навигации доступ для Blu-Ray, которое позволяет получить полное управление. И вы можете выбрать быстрый и простой способ, чтобы воспроизвести только основной фильм.

Полностью поддерживает Cinavia защищенные Blu-Ray и видео
Media Player является первым плеером в мире который способен воспроизводить защищенные Cinavia Blu-Ray и видео контент, гладко.

Играет Blu-Ray и DVD ISO файлы, папки и другие видео (HD, FULLHD, AVCHD, форматы
DVDFab Media Player воспроизводит Blu-ray и DVD ISO файлы, папки фильмов и другие видео форматы.

Смена обложки
Смена встроенных обложек на ваш выбор. И все больше и больше скинов будет добавляться позже. Таким образом, измените внешний вид плеера по вашему выбору.

Время расшифровки недавно выпущенных фильмов
DVDFab Media Player поддерживает недавно выпущенные фильмы и позволяет вам дать доступ в интернет и получить преимущество своего мощного сервера.

Очень быстрая скорость экономит Ваше время
Он очень быстрый, когда дело доходит до запуска скорость загрузки. В результате, превосходный пользовательский интерфейс без ожидания.

Плейлист позволяет быстро выбрать то, что вы хотите увидеть
Вы можете быстро и легко выбрать, что вы хотите, чтобы посмотреть из списка воспроизведения, которая избавляет вас много хлопот, если вы хотите, чтобы переключаться между различными фильмами. Просто оставьте усилия, чтобы наслаждаться.

Список изменений и улучшений в версии DVDFab Media Player 2.3.0.0 :
• Fix: A crash problem when playing DVD or Blu-ray discs in certain cases.
• New: Added "Cycle through Audio Track" feature, the keyboard shortcut is B.
• New: Added "Cycle through Subtitle Track" feature, the keyboard shortcut is V.

Оф. сайт: ru.dvdfab.com
Язык интерфейса: Eng+Rus
Лекарство: Присутствует
Платформа: Windows XP/Vista/7/8
Размер: 9,60 МБ

DVDFab Media Player 2.3.0.0 Final DVDFab Media Player 2.3.0.0 Final DVDFab Media Player 2.3.0.0 Final DVDFab Media Player 2.3.0.0 Final


Скачать DVDFab Media Player 2.3.0.0 Final



Смотрите также:
  • DVDFab Media Player Pro 2.4.3.8 Portable
  • DVDFab Media Player v.2.2.4.0 Final
  • DVDFab Media Player 2.2.4.0 Final

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе DVDFab Media Player 2.3.0.0 Final мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?