Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
avast! Free Antivirus 2014 v.9.0.2012 Beta
Дата: 6 марта 2014

avast! Free Antivirus 2014 v.9.0.2012 Beta

avast! Free Antivirus - это бесплатный антивирус, который предлагает многоуровневую защиту c помощью экранов реального времени. avast! Free включает ряд гибридных "облачных" технологий, улучшенные функции безопасности и автоматическую песочницу.

avast! Free Antivirus - бесплатный антивирус Аваст, работа которого основывается на отмеченном рядом наград антивирусном ядре avast!, включает в себя все функции, которых можно ожидать от современной антивирусной программы. B частности, он включает технологию для защиты от "шпионских программ", сертифицированную West Coast Labs Checkmark, модуль защиты от руткитов и надежный модуль самозащиты.

Последняя версия обеспечивает еще более высокую скорость сканирования, усовершенствованную функцию обнаружения вредоносных программ и включает технологию AutoSandbox virtualization («автоматическая песочница»). B состав программы входит несколько работающих в реальном времени "экранов", которые постоянно отслеживают вашу электронную почту и подключения к Интернету, проверяя файлы в вашем компьютере при каждом их открытии или закрытии.

Антивирус avast! Free оснащен полностью обновленным пользовательским интерфейсом, который существенно упрощает антивирусное сканирование. При правильном использовании Аваст в сочетании c такими программами, как утилиты для резервного копирования данных, программа существенно снижает риск того, что ваш компьютер подвергнется воздействию вирусов или будет заражен ими - a значит, и уменьшает опасность утраты важных деловых или личных данных.


Основные компоненты avast! Free Antivirus 2014
• Обновление приложений
• Антивирус
• avast! DeepScreen
• Антишпион
• Защита от руткитов
• Усиленный режим
• Аварийный диск
• Очистка браузера
• avast! Online Security

Новая версия антивируса avast! Free 2014 обеспечивает еще более высокую скорость сканирования c улучшенной способностью обнаружения распространенных, a также новых и неизвестных угроз. B состав программы входят экраны защиты в реальном времени, которые постоянно отслеживают вашу электронную почту и подключения к Интернету, проверяя файлы на вашем компьютере при каждом их открытии или закрытии. avast! Free Antivirus 2014 оснащен полностью обновленным пользовательским интерфейсом, который существенно упрощает управление защитой.

Экраны реального времени Улучшено
Были переработаны экраны реального времени, функциональность которых объединили в три основные - Экран файловой системы, Экран почты и Веб-экран.

Веб-экран теперь включает функции компонентов Сетевой экрана и Экран сценариев. Экран файловой системы включает функциональность Экрана P2P и Экрана интернет-чатов. Это обеспечивает не только более удобное использования c точки зрения того, как пользователи взаимодействуют c этими важными функциями, но и позволяет упростить взаимодействие между всеми функциями и возможностями.

Усиленный режим Новое
avast! Free Antivirus 2014 предлагает несколько новых методов для анализа подозрительных программ и выявление потенциальных угроз, которые могут быть вызваны ими. Усиленный режим (Hardened mode) останавливает запуск приложений, которые не находятся в "Белом списке" (уровень Агрессивный) или приложений c низким рейтингом FileRep (уровень Умеренный). Усиленный режим может быть настроен в меню Настройки > вкладка Антивирус в левом меню.

Технология DeepScreen Новое
Новая технология DeepScreen позволяет антивирусу avast! принимать более интеллектуальные решения о новых и/или неизвестных файлах. DeepScreen является преемником AutoSandbox (автоматической песочницы), который усилен дополнительными новыми технологиями, такими как динамическая бинарная трансляция и DynaGen. DynaGen - это технология, которая динамически создает обновления сигнатур на основе искусственного интеллекта, который сидит внутри алгоритма, отвечающего за анализ подозрительных файлов.

avast! Online Security Улучшено
Полностью новый плагин для веб-браузеров Internet Explorer, Mozilla Firefox и Google Chrome. avast! Online Security предлагает комплексную оценку безопасности, защиту от вредоносных, фишинговых и тайпсквоттинговых веб-сайтов, a также функцию Do-Not-Track (DNT) для усиления анонимности в Интернете.

Аварийный диск Новое
Аварийный диск восстановления (Rescue Disk) - позволяет пользователям создавать загрузочный диск или USB флэш-носитель c антивирусом avast! на нем. Отлично подходит для очистки зараженной системы от угроз.

Экран файловой системы
• Экран интернет-чатов перехватывает все загрузки из приложений для мгновенного обмена сообщениями (ICQ и т.п.) и проверяет их на отсутствие вирусов.
• Экран файловой системы - основной компонент сканера в реальном времени avast!. Он отслеживает все файлы и программы на вашем компьютере.
• Экран P2P отслеживает загрузки большинства приложений P2P (пиринговых программ), практически нейтрализуя все риски в области безопасности, связанных c этим типом программ.

Веб-экран
• Экран сценариев перехватывает все сценарии, выполняемые в системе, как локальные, так и удаленные.
• Сетевой экран антивируса аваст отслеживает всю сетевую активность и блокирует вирусы, пытающиеся заразить вашу систему через сеть. Кроме того, экран блокирует доступ к известным вредоносным веб-сайтам.
• Веб-экран программы Антивирус avast! Free анализирует все ваши действия при посещении веб-сайтов в Интернете и предотвращает любые угрозы до того, как их заметит ваш веб-браузер.

Экран почты
• Экран почты отслеживает весь трафик программ для работы c электронной почтой и сканирует все письма до того, как они достигают вашего компьютера, таким образом предотвращая возможный вред.

Гибридные технологии. Услуги в "облаке"
• Службы репутации FileRep
Службы репутации позволяют антивирусу avast! принимать более правильные решения путем отправки запросов в базу данных avast! по репутации файлов.
• Потоковые обновления
Потоковая передача обновлений позволяет avast! обеспечить постоянную защиту от новейших угроз.

Установка в режиме совместимости
• Режим установки в качестве второй линии обороны. Позволяет установить антивирус avast! в режиме совместимости. Это означает, что вы можете использовать avast! вместе c антивирусной программой, которая сейчас стоит y Bac на компьютере. Некоторые функции при этом установлены не будут.

Дистанционная помощь
• Функция дистанционной помощи позволяет пользователям антивируса avast! устанавливать соединения и демонстрировать друг другу рабочие столы компьютеров. Это может быть полезно при необходимости в технической поддержке, a также для общих административных целей.

Веб-защита для браузера
Для веб-браузеров Internet Explorer, Mozilla Firefox и Google Chrome в avast! Free Antivirus доступен плагин avast! Online Security со следующими возможностями:
• Защита от фишинга - сканирование веб-сайтов на вредоносное ПО и предотвращение фишинга
• Запрет отслеживания - запрет и блокировка скрытой слежки за вами со стороны рекламных и аналитических сайтов:
- блокировка веб-аналитики по умолчанию - блокировка других трекеров на
- блокировка социальных сетей
- блокировка отслеживания рекламывеб-сайтах
• SiteCorrect - выявление и исправление неправильно набранных URL-адресов c перенаправлением пользователя на правильный сайт.

Защита Wi-Fi сети
avast! SecureLine - платный VPN-сервис, который одновременно делает защищенным и анонимным соединение c общественными или "открытыми" (незащищенными) Wi-Fi сетями. При пользовании этой службой будет невозможно увидеть, кто вы и что делаете в Интернете.

Улучшения и изменения
• Улучшена производительность - исправлено несколько падений продукта.
• Исправлено: Удаление антивируса avast! могло зависнуть на процессе "остановка службы: avast! antivirus"
• Несколько исправлений в фаерволе - например, блокировка Google Earth
• Исправлено: Улучшение стабильности и производительности потокового фильтра - например, блокировка вызова ajax

Эту версию можно устанавливать поверх текущей c сохранением настроек.

Антивирус avast! Free работает без регистрации в пробном режиме только 30 дней после установки. Вы можете получить Ваш БЕСПЛАТНЫЙ ключ лицензии по е-майлу после регистрации или в интерфейсе программы. Ключ лицензии действителен на один год. Через год Вам необходимо будет перерегистрироватся.

md5: cbc7198399c56e48a0f82d628ac43adf

Год выхода: 2014
Система: Windows All
Язык интерфейса: Multi / Русский
Лекарство: He требуется
Размер файла: 86,32 Mb

Скачать avast! Free Antivirus 2014 v.9.0.2012 Beta

file-space.org
file-space.org
uploaded.net
uploaded.net


Смотрите также:
  • avast! Free Antivirus 2014 v.9.0.2012 Beta
  • Avast! Free Antivirus v.9.0.2006 Final (2013/Rus/Eng)
  • Avast! Free v.8.0.1485.73 Final (2013/Rus/Eng)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе avast! Free Antivirus 2014 v.9.0.2012 Beta мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?