Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Avira System Speedup 1.2.1.9800
Дата: 3 марта 2014

Avira System Speedup 1.2.1.9800

Avira System Speedup - мощный оптимизатор операционной системы, который проникает туда, куда безопасно не попадает ни один пользователь, и тщательно удаляет неиспользуемые программы и файлы, оптимизируя Windows и возвращая быструю, безошибочную работу, которую вы заслуживаете!

Возможности программы:
Облегчает загрузку компьютера
Модуль System Cleanup включает в себя полный набор инструментов для быстрой и безопасной очистки вашего компьютера от мусора. Восстановите неиспользуемое пространство с помощью функций Junk Files Cleaner, Registry Cleaner и Smart Defragmenter. Активируйте Privacy Cleaner для очистки данных, загружаемых при ежедневном просмотре веб-страниц.

Не оставляет подарков из прошлого
Это ваш компьютер, и за вами остается последнее слово о том, какие файлы могут быть доступны другим. Функция File Encryption блокирует текущие файлы от посторонних глаз, в то время как File Shredder и Disk Wiper делают все, чтобы удаленные элементы не подлежали восстановлению. Uninstaller позволяет без остатков удалить приложения, занимающие место на вашем компьютере или могущие стать причиной ошибок в будущем.

Находит источники замедления, зависания и сбоев
Все компьютеры выполняют целый ряд процессов в фоновом режиме. По мере добавления новых приложений фоновая активность хаотически растет, что приводит к ошибкам и зависанию. System Optimizer, в комплексе с Process Manager и Service Manager, направляет капризные процессы в нужное русло. Startup Manager сокращает время загрузки, ограничивая количество задач, выполняемых при загрузке Windows.

Тщательно исследует здоровье ПК
Вам не нужно записываться на прием, чтобы Disk Doctor нашел, диагностировал и исправил ошибки жесткого диска. Disk Analyzer помогает улучшить использование дискового пространства. Монитор драйверов профилактически отслеживает ПО, связывающее операционную систему с ПК, снижая риск выхода «железа» из строя.

Оф. сайт: www.avira.com
Язык интерфейса: Eng+Rus
Лекарство: Присутствует
Платформа: Windows XP/Vista/7/8
Размер: 27,8 МБ

Avira System Speedup 1.2.1.9800 Avira System Speedup 1.2.1.9800 Avira System Speedup 1.2.1.9800 Avira System Speedup 1.2.1.9800 Avira System Speedup 1.2.1.9800

Скачать Avira System Speedup 1.2.1.9800



Смотрите также:
  • Avira System Speedup v.1.2.1.8700 Final (2013/Rus/Eng)
  • PC Cleaner Pro 2013 v.11.6.13.7.15 (2013/Rus/Eng)
  • Avira System Speedup 1.2.1.8700

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Avira System Speedup 1.2.1.9800 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?