Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
VIPRE Internet Security 2014 7.0.6.2 Final
Дата: 3 марта 2014

VIPRE Internet Security 2014 7.0.6.2 Final

VIPRE Internet Security 2014 — комплексный антивирус, отмеченный многочисленными наградами в независимых тестированиях, который включает персональный фаервол, антиспам, веб-фильтр, компонент VIPRE Easy Update в одном легком решение для полной защиты от вредоносных программ и Интернет-угроз. Антивирусный движок VIPRE сочетает в себе антивирус, антишпион, антируткит и проактивные технологии.

Основные возможности VIPRE Internet Security 2014
Антивирус и антишпион
• Эффективная антивирусный движок VIPRE с антишпионом и улучшенными анти-руткит технологиями.

Защита в режиме реального времени
• Active Protection (AP) — обнаружения вредоносных программ в режиме реального времени. AP работает в фоновом режиме, когда вы работаете или посещаете веб-сайты в Интернете, постоянно отслеживает файлы при их запуске, не замедляя систему вашего компьютера.

Почтовый антивирус
• Защита входящей и исходящей электронной почты от вредоносных вложений.

Сканер подключаемых устройств
• VIPRE включает сканер подключаемых к компьютеру устройств, которые автоматически проверяет USB-носители и другие устройства на наличие вредоносных файлов.

Автоматический фаервол
• VIPRE Internet Security включает автоматический настроенный, простой в использовании фаервол для защиты от вредоносного входящего и исходящего интернет-трафика. Опытные пользователи пользователи могут использовать дополнительные параметры, чтобы настроить фаервол на основе личных предпочтений.

Система обнаружения вторжений
• Решение включает система обнаружения вторжений (IDS) для защиты от хакеров и сетевых угроз.

Веб-защита от онлайн-угроз
• Веб-защита фильтрует все посещаемые веб-сайты и блокирует вредоносные и подозрительные Интернет-ресурсы.

Защита от спама и фишинга
• Анти-спам позволяет фильтровать входящую электронную почту для защиты от спама и фишинга.

Защита от уязвимостей
• VIPRE Easy Update защищает от вредоносного ПО, использующего уязвимости приложений и операционной системы Windows. В то время как разработчики выпускают исправления и обновления безопасности своих продуктов, VIPRE Easy Update получает эти обновления и применяет их на вашем компьютере автоматически.

Улучшен процесс установки
• Программа установки VIPRE Setup извлекает файлы, устанавливает и настраивает антивирусные решения VIPRE Internet Security 2014 и VIPRE Antivirus 2014 на вашем компьютере. В прошлом году было добавлено обнаружение и удаление конфликтующих приложений.

На основе отзыва пользователей были сделаны ряд улучшений:
Установка с автоматическим обновлением
• VIPRE Setup проверяет себя на наличие последней версии антивируса, и если такая уже существует загружает ее для установки на компьютер. Дополнительно, если вы запускаете установку с внешнего носителя и сетевой папки, VIPRE Setup копирует себя на локальный компьютер и запускается с него.

Проверка ключа продукта
• VIPRE Setup будет проверить действительность лицензионного ключа продукта при установке. Это полезно, когда вы неправильно ввели ключ продукта. Вы все еще можете установить систему без ключа продукта, но теперь программа будет предупреждать вас о пробном периоде до предоставления лицензии.

Более информативный процесс установки без графики
• В 2014 версии была убрана основная графика для программы установки VIPRE Setup, чтобы сосредоточиться на текстовых сообщениях. Кроме этого, установка VIPRE стала более информативной относительно того, что она делает в данный момент. Основные этапы установки разделены на отдельные шаги, чтобы подробно показать, что уже сделано, что делается сейчас, и что еще будет происходить.

Управляемое удаление несовместимых программ безопасности
• В прошлом году VIPRE Setup улучшили функцией Easy Install, которая может проверять для существующие антивирусы и программы безопасности, установленные на компьютере, и автоматически удалять их, чтобы избежать конфликтов.
• Даже при использовании такой технологии, до сих пор есть приложения, которые не могут быть удалены автоматически. В этих случаях разработчики определяют несовместимое ПО и предоставляют список.
• Для версий 2014 года программа установки объединяет преимущества и делает проще данный процесс на каждом из этапов. VIPRE Setup откроет программу для удаления, чтобы завершить удаление стороннего антивируса или приложения безопасности. Также предлагается возможность запуска онлайн-чата с технической поддержкой VIPRE.

Новые возможности VIPRE Internet Security 2014
Social Watch
• VIPRE Social Watch позволяет проверять вашу новостную ленту Facebook на наличие подозрительных сообщений, которые содержат ссылки на вредоносные веб-сайты. Даже хорошие сайты могут быть подвержены хайджекингу и технология VIPRE для фильтрации веб-сайтов активно сканирует ссылки на наличие известных опасных ресурсов.
• Когда компонент Social Watch сканирует новостную ленту и сообщения в Facebook, он тщательно анализирует каждую URL-ссылку. Когда найдена вредоносная ссылка, Social Watch посылает вам уведомление от приложения Facebook, чтобы вы при подключении с любого устройства сразу могли узнать об опасном сообщении и скрыть его. Кроме этого сообщение будет помечено, чтобы сразу предупредить других, кто читает вашу стену, об опасности.

Новое в VIPRE Internet Security 2014
• Social Watch для проверки стены Facebook на вредоносные ссылки
• Search Guard — панель инструментов для Internet Explorer
• Улучшен процесс установки
— Установка с автообновлением
— Проверка лицензионного ключа продукта
— Более информативный процесс установки
— Управляемое удаление сторонних несовместимых программ безопасности

Системные требования:
Для эффективной работы VIPRE Internet Security 2014 необходимо иметь PC-совместимый компьютер с по крайней мере 512 MB оперативной памяти в 32 — или 64-разрядных версиях следующих ОС Windows:
• Windows XP Service Pack 2 или выше
• Windows Vista Service Pack 1 или выше
• Windows 7 или Windows 8

Оф. сайт: vipreantivirus.com
Язык интерфейса: Eng
Лекарство: Присутствует
Тип лекарства: serial (пожизненная лицензия)
Платформа: Windows XP/Vista/7/8
Размер: 53 МБ

VIPRE Internet Security 2014 7.0.6.2 Final VIPRE Internet Security 2014 7.0.6.2 Final VIPRE Internet Security 2014 7.0.6.2 Final VIPRE Internet Security 2014 7.0.6.2 Final VIPRE Internet Security 2014 7.0.6.2 Final VIPRE Internet Security 2014 7.0.6.2 Final VIPRE Internet Security 2014 7.0.6.2 Final


Скачать VIPRE Internet Security 2014 7.0.6.2 Final



Смотрите также:
  • Norton Internet Security 2014 21.6.0.32 (Rus)
  • Emsisoft Internet Security Pack 8.1.0.40
  • Norton Internet Security 2013 v 20.4.0.40 Final (Официальная русская версия ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе VIPRE Internet Security 2014 7.0.6.2 Final мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?