Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
PDF-XChange Pro v.5.0.272.1 (Cracked)
Дата: 1 марта 2014

PDF-XChange Pro v.5.0.272.1 (Cracked)

PDF-XChange Pro - это самый мощный пакет программ для работы c PDF файлами. Фактически, это все, что Вам нужно для создания PDF-файлов практически из любой программы для Windows, которая умеет печатать документы.

Форматирование и вид PDF-документа будут в точности соответствовать исходным. Вы также можете добавлять примечания, водяные знаки, использовать гибкие возможности по настройке и оптимизации, чтобы получить файл наименьшего, по сравнению c аналогичными программами, размера файла без какого-либо ущерба для качества. C программой поставляется утилита пакетного преобразования документов Word, Excel и форматов файлов, поддерживаемых IE, a также многих других (XLS, RTF, DOC, TXT, HTML).

PDF-XChange PRO 2012 - The Worlds best general purpose PDF creation and manipulation Tool just got better! PDF-XChange PRO 2012 offers all the features of the PDF-XChange Standard 2012 version PDF writer and comes bundled with our flexible and extensive all purpose tool for PDF creation and modification - PDF-Tools. Combine this with our award winning PDF-XChange Viewer PRO, MSOffice Toolbar Addin (converts .xls, .pub, .ppt, .vsd & .doc to PDF with MSOffice application specific options) ,OFFice2PDF batch utility and PDF-XChange PRO is just about as good as it gets as a complete PDF software solution.

Некоторые возможности:
Конвертация текстовых файлов напрямую в PDF формат
Удаление отдельных страниц из документов
Извлечение страниц в новый PDF или графический файл
Отметка страниц при помощи текста или объектов
Добавление комментариев и аннотаций в PDF документах
Полная настройка интерфейса программы
Вставка или импорт страниц из существующего PDF файла
Экспорт отдельных страниц PDF или целых файлов в растровые изображения
Обновленная поддержка сжатия JPEG2000
Полностью интегрированный движок javascript
Сканирование напрямую в PDF документ
Вставка пустых страниц в документы
Прямая печать текста на любой странице PDF файла
Конвертация изображений напрямую в PDF формат
Извлечение текста со страницы или файла PDF
Добавление, редактирование и перемещение закладок
Плагины для Internet Explorer и Mozilla Firefox
Добавление и применение штампов из любого изображения или PDF файла
Многоязычная поддержка, включая поддержку русского языка

B комплекте c профессиональной версией PDF-XChange поставляется также PDF-Tools - инструмент для создания новых PDF-файлов из изображений и манипулирования имеющимися файлами. C помощью этого инструмента можно c легкостью объединять PDF-файлы, удалять из них страницы, извлекать отдельные фрагменты, изображения и текст, создавать и редактировать закладки, a также отправлять файлы по электронной почте и размещать их на серверах по протоколам HTTP и FTP. Русский язык включен в программу.

B состав также входит просмотрщик PDF-XChange Viewer PRO.

Различия между FREE и PRO режимами работы PDF-XChange Viewer заключаются в том, что только в PRO режиме работы Вам становится доступно:
Появляется возможность отключить рекламную панель (опция "Hide AD bar" в диалоге регистрации).
Произвольные штампы (водяные знаки) в виде текста и рисунков
Масштабирование при печати
Удаление страниц
Добавление/Перемещение/Изменение закладок
Извлечение страниц в новый PDF файл или как изображение
Перемещение страниц в документе перетаскиванием эскизов.
Обрезка страниц/файлов
Вставка/импорт страниц в существующий PDF файл

Система: Windows XP/Vista/7 / 8
Язык интерфейса: Multi / Русский
Лекарство: Ключ-liikuri
Размер файла: 51,6 Mb

Скачать PDF-XChange Pro v.5.0.272.1 (Cracked)

file-space.org
file-space.org
uploaded.net
uploaded.net


Смотрите также:
  • PDF-XChange 2012 Pro v.5.0.271.0 (2013)
  • PDF-XChange 2012 Pro v.5.0.271.0 (2013/Rus/Eng)
  • PDF-XChange 2012 Pro 5.0.267.0

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе PDF-XChange Pro v.5.0.272.1 (Cracked) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?