Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Лариса Лужина - Она была в Париже (01.03.2014) HDTVRip
Дата: 1 марта 2014

Лариса Лужина - Она была в Париже (01.03.2014) HDTVRip


Название: Лариса Лужина - Она была в Париже
Дата выхода: 01/03/2014
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~50 минут

Описание:
Ларису Лужину всегда обожали мужчины. Но сама актриса говорит: "Я не встретила в своей жизни ту любовь, о которой пишут писатели и поэты". А столько было шансов!
Лужина четыре раза была замужем – но каждый брак заканчивался разочарованием. Сегодня актриса признается: она жалеет, что развелась со вторым мужем – кинооператором Валерием Шуваловым, отцом ее единственного сына Павла. Валерий Павлович не любит сниматься, но ради своей любимой Ларочки сделал исключение – в нашем фильме бывшие супруги встретятся спустя много лет!

За Лужиной ухаживал и Владимир Высоцкий. Но она не обращала внимания на его ухаживания. Как признается актриса: "Он просто был герой не моего романа". Они снимались вместе в фильме "Вертикаль". Но познакомились гораздо раньше. Высоцкий дружил с первым мужем Лужиной – и часто бывал у них в гостях. Актриса в тот момент была на пике популярности, она снялась в фильме "На семи ветрах", который сделал ее звездой. Вместе со съемочной группой Лужина побывала на Каннском фестивале во Франции, ездила в другие командировки за границу… Высоцкий слушал рассказы Ларисы о новых ролях, загранкомандировках и вздыхал: куда мне до нее… После таких посиделок и родилась песня - "Она была в Париже", которую Владимир посвятил Лужиной.

Актриса обожает Париж – но много лет там не была. Съемочная группа исполнила мечту Ларисы Анатольевны и привезла ее в Париж. Там актриса рассказала, как во время своей первой поездки с фильмом "На семи ветрах" она однажды сбежала из гостиницы, чтобы погулять по городу, и случайно забрела на "улицу красных фонарей". И очень удивлялась, почему все мужчины ей улыбаются.

Еще одна мечта Ларисы Лужиной - научиться играть в бильярд. Мы пригласили старого знакомого актрисы Сергея Никоненко, и он провел Лужиной мастер-класс по бильярду.

В 50-х годах в Таллинне Лариса Лужина работала манекенщицей. Ей очень нравилось демонстрировать платья, и больше всего она мечтала купить одно из них, но денег на такие наряды просто не было. Мы сходили с Ларисой Анатольевной к модельеру и сшили лично для нее несколько платьев. В фильме она вспомнит молодость и продемонстрирует новые наряды.
Актриса снялась и в кругу семьи – сына и трех внуков. Лужина – особенная бабушка: она не печет пироги и не вяжет носочки, а сидит с внуками в интернете и "ездит по заграницам".

Лужиной скоро 75 лет, но она в прекрасной форме. Старость просто не может застать актрису дома. Она постоянно занята. Съемки, творческие встречи, спектакли, гастроли... За все время съемок этого фильма мы ни дня не видели Ларису Лужину без улыбки - грустной или чем-то недовольной. Она как никто умеет получать удовольствие от жизни.


Качество: HDTVRip
Формат файла: AVI
Видео: DivX 6.9.2 720x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192kbps
Размер 729.93 МБ

Лариса Лужина - Она была в Париже (01.03.2014) HDTVRipЛариса Лужина - Она была в Париже (01.03.2014) HDTVRipЛариса Лужина - Она была в Париже (01.03.2014) HDTVRip





Смотрите также:
  • Татьяна Самойлова. Моих слез никто не видел (04.05.2014) HDTVRip
  • Все трофеи Елены Прокловой (2013) SATRip
  • Ангелина Степанова, актриса художественного театра (1985) DVB

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Лариса Лужина - Она была в Париже (01.03.2014) HDTVRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?