Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
"Нераскрытые тайны": Несколько жизней Олега Газманова (2014) SATRip
Дата: 1 марта 2014

"Нераскрытые тайны": Несколько жизней Олега Газманова (2014) SATRip

Информация о фильме
Название:Несколько жизней Олега Газманова
Год выпуска: 2014
Качество: SATRip
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Перевод: Не требуется
Язык: Русский

Он мог стать чемпионом мира по спортивной гимнастике, но тяжелая травма ног поставила крест на спорте. Он мог стать выдающимся ученым, но развал СССР помешал осуществиться его мечте. Мастер спорта, капитан третьего ранга, кандидат наук, певец и композитор Олег Газманов за свои 60 лет, как будто прожил несколько жизней. Но какая из них была прожита им на 100 процентов? Что известно о человеке, который шесть раз сталкивался со смертью лицом к лицу? Внешне благополучный и удачливый, Олег Газманов всю свою жизнь балансирует на грани невозможного, отвоевывая у судьбы каждую пядь своего счастья. Мистические совпадения, роковые встречи и магия двух стихий - какое место в жизни музыканта они имеют?

Файл: avi
Размер:617 MB
Длительность: 00:44:00
Битрейт: 1982 kb/s
Видео: mpeg4, yuv420p, 720x392 , 25.00 fps(r)
Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo, 128 kb/s

"Нераскрытые тайны": Несколько жизней Олега Газманова (2014) SATRip"Нераскрытые тайны": Несколько жизней Олега Газманова (2014) SATRip"Нераскрытые тайны": Несколько жизней Олега Газманова (2014) SATRip




Смотрите также:
  • "Нераскрытые тайны": Восемь жизней Олега Митяева (2014) SATRip
  • "Нераскрытые тайны": Анофриев - исповедь "небременского" музыканта (201 ...
  • Нераскрытые тайны: Олег Пеньковский – шпион, спасший мир (2013) SATRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе "Нераскрытые тайны": Несколько жизней Олега Газманова (2014) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?