Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Человек и закон (28.02.2013) SATRip
Дата: 28 февраля 2014

Человек и закон (28.02.2013) SATRip

Страна: Россия
Жанр: Документальный, расследование
Продолжительность: ~50 миунт

Описание:
Что происходит на Украине. Аналитический комментарий.
Рейтинг афер. При поддержке спецназа, в Москве, задержан актер драмтеатра, "вжившийся" в роль чиновника-вымогателя. Задержан заммэра Читы по делу о хищении 13 млн руб у детей сирот. Задержан глава департамента Леонобласти за аферу на 50 млн руб. с землей. А ректору МПГУ, уволенному за фальсификацию диссертаций, насчитали 193 млн рублей официальных хищений за создание "вузов-прокладок".

Выстрелы в московской школе. За что на самом деле 15-летний подросток стрелял в учителя географии. Психологический портрет явления. И что делать, чтобы предотвратить подобное в будущем.

Звездный дайджест. Роман Жуков пытается наказать сотрудников Управляющей компании за гибель пятилетней дочки от обычных качелей на детской площадке. Своего рода прецедент. Потому что никто ещё не предъявлял исков Управляющим компаниям за такое ненадлежащее исполнение своих прямых обязанностей. Внучка маршала Баграмяна может лишиться единственного жилья. Правда, на поверку оказалось, что никакая она не внучка, а внучатая племянница. А грузинские родственники Пороховщикова затеяли новые судебные разбирательства и требуют эксгумации. Во всяком случае, так об этом в последние дни снова раструбили в печатной прессе, а, как выясняется, не всё из скандальных околозвездных новостей оказывается правдой. Чаще обычной "газетной уткой".

Громкие отставки последней недели. За что лишились своих постов начальник Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ и его заместитель, а оперативные сотрудники ведомства находятся под арестом.

Мосгорсуд огласил приговор 52-летнему Степану Гончарику, убившему в июне 2010 года из-за квартиры свою жену и падчерицу. Он признан полностью вменяемым. За двойное убийство приговорен к 20 годам заключения. Мы следили за человеческой драмой, а потом и за громким судебным процессом от и до.

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: DivX 6.9.2 704x400 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps
Размер 619.41 МБ

Человек и закон (28.02.2013) SATRipЧеловек и закон (28.02.2013) SATRipЧеловек и закон (28.02.2013) SATRip




Смотрите также:
  • Человек и закон (28.03.2014) SATRip
  • Человек и закон [21.03.2014) SATRip
  • Человек и закон (эфир 23.08.2012) SATRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Человек и закон (28.02.2013) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?