Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Кровавый спорт / Bloodsport (1988/BDRip)
Дата: 28 февраля 2014

Кровавый спорт / Bloodsport (1988/BDRip)

Американский офицер Фрэнк Дюкс, который с детства обучался ниндзюцу у японского мастера Шодоши (Шудуши) Танака, дезертировав из армии, направляется в Гонконг чтобы принять участие в подпольном чемпионате по кумитэ, в котором участвуют лучшие бойцы мира. Прибыв в Гонконг, Дюкс сходится с другим американским бойцом по имени Рэй Джексон, который владеет стилем вале тудо. Он также затевает роман с американской журналисткой Джанис Кент, желающей написать статью о Кумитэ...
.
Во время Кумитэ Дюкс побеждает всех своих противников, включая сирийского бойца, муай-тайца и мощного борца сумо. Он продвигается в третий и последний день соревнований, чтобы встретиться в поединке с многократным чемпионом Кумитэ по имени Чонг Ли, который предпочитает калечить и даже убивать своих противников. Во время одного из поединков Чонг Ли отправил в больницу Рэя Джексона. В финальном поединке Дюкс ведёт и Ли, чувствуя, что проигрывает, бросает Дюксу в глаза щепотку порошка, ослепляя его. Но Дюкс вспоминает, как мастер Танака учил его драться с завязанными глазами, и побеждает Ли в бою, становясь первым западным чемпионом Кумитэ.

Информация о фильме
Название: Кровавый спорт
Оригинальное навание: Bloodsport
Год выпуска: 1987
Жанр: боевик
Режиссер: Ньют Арнольд
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Боло Енг, Виктор Вонг, Дональд Гибб, Форест Уайтекер, Лью Айрес

Выпущено: Cannon Group, США
Продолжительность: 01:32:05
Озвучивание: Проф. (многоголосый)

Файл
Качество: BDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x384 (1.83:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1873 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Размер: 1.46 Gb

Кровавый спорт / Bloodsport (1988/BDRip) Кровавый спорт / Bloodsport (1988/BDRip) Кровавый спорт / Bloodsport (1988/BDRip) Кровавый спорт / Bloodsport (1988/BDRip)

Скачать Кровавый спорт / Bloodsport (1988/BDRip)

letitbit.net
letitbit.net
vip-file.com
vip-file.com


Смотрите также:
  • Кровавый спорт / Bloodsport (1988/BDRip)
  • Кровавый спорт 4: Цвет Тьмы / Bloodsport 4: The Dark Kumiter (1999/DVDRip ...
  • Сюнъити Нива - Каратэ школы «Вадо-рю». Иллюстрированное руководство

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Кровавый спорт / Bloodsport (1988/BDRip) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?