Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
WPI Сборник для Android'a by ProGmerVS© v.3.2.14 от 26.02 (2014/RUS/ENG)
Дата: 28 февраля 2014

WPI Сборник для Android'a by ProGmerVS© v.3.2.14 от 26.02 (2014/RUS/ENG)

Более 10 000 скачиваний по интернету в месяц. Единственный сборник мобильных android-приложений AIO (ВСЕ-В-ОДНОМ) созданный в удобном формате WPI. Первый в Интернете "WPI Cборник для Android'a". Сборник серьезно переработан. Теперь он в формате WPI и распределен по категориям, по которым легко найти и скачать на телефон игру или программу необходимую Вам. Просто отметьте галочками нужное, а программа соберет все в одну папку на жестком диске, после чего ее можно скинуть на устройство и установить.

Также присутствует функция "Необходимое" (или "По умолчанию") которая сделает все за Вас, она сразу выделяет нужные элементы, Вам остается только нажать "Готово". Все программы или игры для Android имеют описание, что с легкостью позволяет определиться с выбором, даже новой для Вас программы или игры. Также в описании есть пункты "Лицензия", "ROOT-права", "Таблетка" - обозначающие соответствующие элементы контента.

Активация:
присутствуют программы в demo или lite версиях, требующие покупки или активации для получения всех возможностей программы
присутствуют программы с вшитыми кряками (установи и пользуйся)
присутствуют программы с патчами или кряками отдельно (в 80% нужен ROOT и в 100% "прямые руки" =)

Как воспользоваться сборником и как установить программу или игру на телефон или планшет под Android'ом:
* Смонтировать образ
* Запустить меню Autorun
* Нажать на кнопку выбора приложений (большой логотип Android в центре)
* После чего запуститься WPI где нужно галочками отметить нужный Вам контент
** или просто нажать кнопку "Необходимое", программа выберет все за Вас (но игры придется выбрать в ручную)
* Когда все галочки расставлены и Вы определились с выбором нажмите "Готово"
* Произойдет копирование контента в папку "APK" на диске С (C:\APK) (игры будут в папке C:\APK\Games)
* После того как ВСЕ скопируется, откроется папка APK.
* Ее нужно перенести на ваше устройство (через дата-кабель, bluetooth или wi-fi)
* Далее используя файловый менеджер File Expert Pro, выбрать пункт APK-файлы, выделить все и поочередно установить приложения.

F.A.Q.Вопросы-Ответы:
Зачем нужен сборник, если все и так можно скачать с Play Market?!
Этот сборник первоначально создан для тех, кто постоянно занимается установкой множества приложений на устройства под Android'ом и качать с Play Market долго или просто нет такой возможности. А также искать где-то платные приложения. А в этом сборнике есть все и сразу.
Могу ли я официально обновлять платные приложения из сборника через Play Market?!
Нет. Можно потерять лицензию. т.к. в большинстве приложений вырезана проверка лицензии или вшиты сведения о покупке, которые удаляться после обновления через Play Market. Можно обновлять только бесплатные приложения.
В сборнике есть приложения для Windows (папка "software") - зачем они?!
Данные приложения необходимы для простоты работы с *.apk файлами, которые windows по умолчанию не понимает. в каждой папке с программой лежит файл readme.txt, в котором описано назначение программы.
Почему в WPI нет списка живых обоев?!
В этом нет необходимости. Живых обоев более 400 шт, они распределены по папкам и в каждой есть скриншот, поэтому, то что нужно можно выбрать и так.
Есть ли в сборнике приложения для планшетов?!
Да. Любая программа свободно работает на экранах формата HD и выше. а в играх есть специальные в формате HD, имеющие соответствующую пометку в WPI.

Сборник обновлен Что нового:
* Исправлены мелкие ошибки и недочеты в WPI
* Все программы обновлены до актуальных версий (на период 20.02 - 24.02)
* Все игры обновлены до актуальных версий (на период 24.02 - 26.02)
* Добавлены несколько новых игр
* Добавлена кнопка "Wallpaper" в меню для открытия папки "ЖИВЫЕ ОБОИ"
* Добавлены кнопки перехода на оф.сайт и оф.группу
* Изменен шрифт в WPI







Всем паникерам читать обязательно:
Вирусов и всяких вредителей в раздаче НЕТ и никогда НЕ БУДЕТ! Но все программы и игры вы используете на свой страх и риск, автор раздачи не несет никакой материальной или любой другой ответственности за вред, если такой случится, причиненный от используемого контента.

!!!если боитесь за свои "бесценные устройства" - покупайте лицензии программ, а не воруйте их!!!
Раздача проверена Лицензионным Антивирусом Касперского (KIS 13) с актуальными базами

Дата выхода: 26.02.2014
Разработчик: ProGmerVS©
Платформа: Android
Версия сборки: 3.2.14
Версия Аndroid: 2.1+
Язык интерфейса: (MULTI)
Таблетка: По разному
Размер: 6.99 GB

WPI Сборник для Android'a by ProGmerVS© v.3.2.14 от 26.02 (2014/RUS/ENG) WPI Сборник для Android'a by ProGmerVS© v.3.2.14 от 26.02 (2014/RUS/ENG) WPI Сборник для Android'a by ProGmerVS© v.3.2.14 от 26.02 (2014/RUS/ENG)
WPI Сборник для Android'a by ProGmerVS© v.3.2.14 от 26.02 (2014/RUS/ENG) WPI Сборник для Android'a by ProGmerVS© v.3.2.14 от 26.02 (2014/RUS/ENG) WPI Сборник для Android'a by ProGmerVS© v.3.2.14 от 26.02 (2014/RUS/ENG)


Скачать WPI Сборник для Android'a by ProGmerVS© v.3.2.14 от 26.02 (2014/RUS/ENG)



Смотрите также:
  • Atlantis 3D Pro Live Wallpaper v.1.4
  • Jin Pureum - Live in Europe (2013)
  • Alicia Keys - VH1 Storytellers (Live) (2013)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе WPI Сборник для Android'a by ProGmerVS© v.3.2.14 от 26.02 (2014/RUS/ENG) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?