Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Ник. Чародей. Том 1 (Аудиокнига) / Nick. Enchanter. Volume 1 (Audiobook)
Дата: 27 февраля 2014

Ник. Чародей. Том 1 (Аудиокнига) / Nick. Enchanter. Volume 1 (Audiobook)

Небольшая передышка после бегства из Кордоса позволяет Нику с Кариной эль Торро заняться собой и отдохнуть от преследователей и напряженной борьбы с врагами. Новые места, интересные люди… Но судьба снова подкидывает каверзу, теперь со стороны чародеев, решивших, что Карина – лакомый кусок. Только почему-то никто не подумал про Ника, про то, что чародейка находится под его защитой…

Little respite after fleeing Kordosa allows Nick Karina El Torro to do a break from his pursuers and hard fight against the enemies. New places, interesting people ... But fate throws mischief again, now by the sorcerers, who decided that Kareena - tidbit. But for some reason no one thought to Nick about that witch is under his protection ...

Название: Ник. Чародей. Том 1
Автор: Анджей Ясинский
Исполнитель: RHVoice Alexandr
Издательство: Самиздат
Жанр: фантастика
Год выпуска: 2013
Формат|Качество: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 12:28:22
Размер файла: 712 MB
Язык: русский

Скачать Ник. Чародей. Том 1 (Аудиокнига) / Nick. Enchanter. Volume 1 (Audiobook)

turbobit.net
turbobit.net
uploaded.net
uploaded.net
unibytes.com
unibytes.com


Смотрите также:
  • Ник. Чародей. Том 1 - Анджей Ясинский (Аудиокнига)
  • Занимательная психология (Аудиокнига) / Interesting psychology (Audiobook)
  • Дочь снегов (Аудиокнига) / Daughter of the Snows (Audiobook)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Ник. Чародей. Том 1 (Аудиокнига) / Nick. Enchanter. Volume 1 (Audiobook) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?