Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Скачать По следам загадочных зверей (Аудиокнига) / Download In the wake of the mysterious animals (Audiobook)
Дата: 26 февраля 2014

Скачать По следам загадочных зверей (Аудиокнига) / Download In the wake of the mysterious animals (Audiobook)

Творчество известного бельгийского зоолога Бернаpa Эйвельманса совершенно незнакомо отечественному читателю. Между тем он написал более десятка увлекательных книг о гигантских морских змеях и кракенах, динозаврах и «снежных людях». Ученый много путешествовал, в его досье — десятки тысяч свидетельств о невиданных животных со всех континентов. Книга предназначена для всех, кому не безразличны поиск неведомого, тайны природы.

Creativity famous Belgian zoologist Bernapa Eyvelmansa totally unknown to the domestic reader. Meanwhile, he wrote more than a dozen books about the fascinating sea serpents and giant kraken, dinosaurs and "snowmen." Scientist have traveled a lot in his file - tens of thousands of certificates of unseen animals from all continents. The book is intended for all who are not indifferent search of the unknown, the mysteries of nature.

Название: По следам загадочных зверей
Автор: Бернар Эйвельманс
Исполнитель: RHVoice Alexandr
Издательство: Самиздат
Жанр: научно-популярная литература
Год выпуска: 2013
Формат|Качество: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 14:50:51
Размер файла: 840.04 MB
Язык: русский

Скачать По следам загадочных зверей (Аудиокнига) / Download In the wake of the mysterious animals (Audiobook)

uploaded.net
uploaded.net
unibytes.com
unibytes.com
letitbit.net
letitbit.net


Смотрите также:
  • Доказательство любви (Аудиокнига) / Proof of love (Audiobook)
  • Лунная долина (Аудиокнига) / Download Moon Valley (Audiobook)
  • Сторожи Москвы (Аудиокнига) / Download Watchmen Moscow (Audiobook)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Скачать По следам загадочных зверей (Аудиокнига) / Download In the wake of the mysterious animals (Audiobook) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?