Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Hee-BootDisk v.0.7
Дата: 22 февраля 2014

Hee-BootDisk v.0.7

Hee-BootDisk, с его помощью вы сможете проверить пк на вирусы, работать с разделами жесткого диска, обойти пароли windows, провести диагностику пк, спокойно выйдите в интернет и другое.

Изменения:
- Новое: Добавлена возможность создания файла подкачки - новая кнопка в панели инструментов. Файл подкачки компенсирует нехватку ОЗУ.
- Новое: Ограничена рабочая область программ. Развернутые на весь экран программы более не заслоняют верхнюю и нижнюю части Hee-BootDisk'а
- Новое: Добавлен таймер выключения ПК (Кнопка в панели инструментов). Например, если выполняется длительная операция, и Вам необходимо оставить компьютер на ночь или выходные, то Вы можете установить дату и время автоматического отключения ПК.

- Исправлено: Исправлена проблема с выключением/перезагрузкой компьютера.
- Исправлено: Исправлено "высыпание" сообщений об ошибках при выполнении некоторых операций, когда на ПК недостаточно ОЗУ.
- Исправлено: Прочие мелкие исправления

- Обновлено: Defraggler до версии 2.15.741
- Обновлено: Miranda IM до версии 0.10.15
- Обновлено: Антивирусные базы KVRT до состояния на 31.07.2013

Системные требования:
Процессор: от 300 МГц AMD или Intel
Память: Не менее 512 МБ ОЗУ
Видеокарта: Графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше
Свободное место на ЖД

Информация о программе:
Год: 2013
Версия: v0.7
Разработчик: Heebyte Group
ОС: Windows
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 487.87 Mb

Hee-BootDisk v.0.7

Скачать Hee-BootDisk v.0.7

ul.to
uploaded.net
borncash.org
borncash.org
unibytes.com
unibytes.com


Смотрите также:
  • Hee-BootDisk v.2.0 (2014/RUS)
  • Hee-BootDisk v.0.7 (2013/Rus)
  • Hee-BootDisk v 0.4 /2013 RUS/

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Hee-BootDisk v.0.7 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?