Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Санкт-Петербург и пригороды (2011) DVDRip
Дата: 22 февраля 2014

Санкт-Петербург и пригороды (2011) DVDRip

Оригинальное название: Санкт-Петербург и пригороды
Год выпуска: 2011
Жанр: Документальный
Выпущено: Россия, Издательство "П-2", Медный всадник, ООО "Маркон"

О фильме:
20 фильмов общей продолжительностью 11 часов. Уникальные съемки интерьеров главных соборов: Спаса на Крови и Исакиевского собора. Увлекательные экскурсии по залам Эрмитажа и другим музеям. Самая полная коллекция достопримечательностей: Петропавловская крепость, Спас на Крови, Эрмитаж (Зимний дворец), Дворцовая площадь, Адмиралтейство, Стрелка Васильевского острова, Кунсткамера, Меньшиковский дворец, Академия художеств, Медный всадник, Исакиевский собор, Русский музей, Михайловский замок, Летний сад, Крейсер "Аврора", Невский проспект, Александровский театр, Мариинский театр, Никольский собор, Александро-Невская лавра, Казанский собор, Смольный собор, Чесменская церковь, Хоральная синагога, Соборная мечеть, Буддиский храм, Дворец Шереметевых, Дворец Юсуповых, Мраморный дворец, Белые ночи, Мосты Петербурга, Реки и каналы, Петергоф, Павловск, Стрельна, Гатчина, Ораниенбаум, Кронштадт, Царское Село (Янтарная комната, Екатерининский и Александровский дворцы, Царскосельский лицей и другие места, связанные с А. С. Пушкиным).

01. Северная Венеция
02. Петропавловская крепость
03. Эрмитаж
04. Русский музей
05. Исакиевский собор
06. Спас на Крови
07. Храмы Санкт-Петербурга
08. Дворцы Санкт-Петербурга
09. Петергоф
10. Царское село
11. Павловск
12. Стрельна
13. Гатчина
14. Кронштадт
15. Ораниенбаум
16. Екатерининский дворец
17. Камеронова галерея
18. Екатерининский и Александровский парки
19. Александровский дворец
20. Пушкин в Царском Селе

Качество: DVDRip
Видео: XviD, ~ 1550 Кбит/с, 704x496, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 7.79 ГБ
Продолжительность: 20 x ~ 00:35:00
Язык: Русский

Санкт-Петербург и пригороды (2011) DVDRipСанкт-Петербург и пригороды (2011) DVDRipСанкт-Петербург и пригороды (2011) DVDRip




Смотрите также:
  • Стамбул. История. Легенды. Предания
  • Царское село 3D (2013) 3D (HSBS) / HDTV (1080i)
  • Дворец конгрессов в Стрельне (RTGHD) (2013) HDTV 1080i

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Санкт-Петербург и пригороды (2011) DVDRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?