Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Rochard v.1.23 (2013/Rus/Rip от R.G. Origins)
Дата: 20 февраля 2014

Rochard v.1.23 (2013/Rus/Rip от R.G. Origins)

Хватай G-Lifter — своего нового лучшего друга! Используй гравитацию в своих интересах, управляй окружением и швыряй здоровенные ящики во врагов!
Присоединись к удивительным подвигам астро-шахтера Джона Рочардa в его путешествии по Солнечной системе: Rochard — это награжденный многими призами платформер с видом сбоку, с часами немыслимого геймплея, завязанного на гравитации, решением головоломок и экшеном.

Исполненный в шуточно-карикатурном стиле, Rochard повествует захватывающую историю злодеев, мистической цивилизации инопланетян и попавшей в беду девицы.

Особенности игры:
» 5 продолжительных игровых эпизодов, наполненных стремительным платформенным действом и умопомрачительными головоломками, основанными на гравитации.
» Проработанный карикатурный графический стиль богатый юмором и индивидуальностью.
» Невероятные приспособления, способные влиять на силу тяжести, хватать, размахивать и бросать предметы для решения головоломок и уничтожения противников.
» Захватывающее звуковое сопровождение от Маркуса «Капитан» Каарлонена из музыкальной группы Poets of the Fall, сочетающее южный-рок/блюз с электронной музыкой в стиле 80-х.
» Озвучка главного героя Джона Рочарда в исполнении легендарного Джона Сент-Джона, озвучивавшего не менее колоритного персонажа - Дюка Нюкема.

Особенности RePack'a

В основе репака - Steam-Rip от R.G. Origins.
Ничего не вырезано \ не перекодировано.
Время установки ~3 минуты.
Игра обновлена до версии 1.23.

Информация об игре:
Название: Rochard
Жанр: Action
Язык: Русский
Вакцина присутствует
Размер: 614 mb

Cистемные требования:
Операционная система: Windows XP / Seven v Процессор: Intel Dual Core 2 Ггц / AMD 2.8 Ггц v Оперативная память: 2 Гб v Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти и поддержкой DirectX 9\10 v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c v Свободное место на жёстком диске: 4 Гб v ВАЖНО! игра не поддерживает большинство интегрированных графических решений, таких как Intel GMA. Для плавного быстродействия необходимо не менее 256 МБ видеопамяти.

Скриншоты:
Rochard v.1.23 (2013/Rus/Rip от R.G. Origins) Rochard v.1.23 (2013/Rus/Rip от R.G. Origins)

Rochard v.1.23 (2013/Rus/Rip от R.G. Origins)

скачать Rochard v.1.23 (2013/Rus/Rip от R.G. Origins)

borncash.org
borncash.org
unibytes.com
unibytes.com
ul.to
uploaded.net


Смотрите также:
  • Legend of Grimrock v.1.3.1 (2013/Rus/Eng/RePack от R.G. Catalyst)
  • Trine 2: Complete Story (2013/Rus/Eng/Repack)
  • Dear Esther v.1.0u7 (2013/Rus/Eng/Steam-Rip от R.G. Origins)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Rochard v.1.23 (2013/Rus/Rip от R.G. Origins) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?