Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
DmC: Devil May Cry + 4 DLC (2013/RUS/ENG/Multi9/Steam-Rip от R.G. Origins)
Дата: 20 февраля 2014

DmC: Devil May Cry + 4 DLC (2013/RUS/ENG/Multi9/Steam-Rip от R.G. Origins)


Являясь пересказом истории становления личности Данте, переложенным на современную действительность, DmC Devil May Cry сохранил стильную постановку, гибкую систему боя и самоуверенного главного героя, которые были определяющими чертами этой культовой серии игр, а также привнес толику мрачности и жестокости.

Данте в DmC — юноша, не признающий чужой авторитет, да и всё общество в целом. Данте знает: он не человек, но и не из той нечисти, которая терзала его на протяжении всей жизни. Зажатый меж миров, он чувствует себя изгоем. Благодаря своему брату-близнецу Вергилию, лидеру оппозиционной группы «Орден», Данте познает, что означает быть отпрыском беса и ангела. Это раздвоение личности существенно влияет на игровую механику, давая Данте возможность пользоваться способностями обеих сторон в любой момент, на лету перевоплощая клинок Мятежник, меняющий как бой, так и передвижение.

В качестве соавторов DmC в Capcom выбрали британскую студию Ninja Theory, известную как разработчика экшнов с убедительными персонажами и сюжетом в союзе с высоким качеством производимого материала. Соединение профессионализма Ninja Theory и не имеющего равных опыта Capcom в создании ориентированных на рукопашные схватки игр обеспечит верность новой игры традициям продавшейся более чем 11-миллионным тиражом и горячо любимой фанатами серии Devil May Cry, а также выведет ее на новый уровень кинематографичности.

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP SP3 / Vista SP2 / 7 SP1 / 8
- Процессор: Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon X2 - 2,8 ГГц / Core 2 Quad - 2,7 ГГц или Phenom II X4 - 3,0 ГГц
- Оперативной памяти: 2048 Мб / 4096 Мб
- Свободного места на жестком диске: 10919 Мб
- Видеокарта: GeForce 8800GTS или Radeon HD3850, (DirectX 9) / Radeon HD6950, (DirectX 9)

Информация о релизе:
- Steam Application ID: 220440
- Версия игры (актуальна на 10.02.2014), загружена 10 февраля 2014г и полностью соответствует загруженному из Steam контенту лицензионной версии игры.
- Присутствуют дополнения:
- Сostume Pack DLC
- Weapon Bundle Pack DLC:
-- The Golden Weapons Pack and character perk
-- The Bone Weapons Pack and character perk
-- The Samurai Weapons Pack and character perk
- Bloody Palace Mode
- Vergil's Downfall
- Не требуются сторонние установщики и обновления. Игровой контент полностью докачан, и упакован в простой инсталлятор с незначительным сжатием.

Обычная установка:
1. Установить игру запустив Setup.exe
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с установленной игрой
3. Играть!
Установка в клиент Steam (только для обладателей уже активированной лицензии на аккаунте):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт.
1. Запустить файл SteamInstallHelper.exe и следовать инструкциям инсталлятора.
2. Играть!

Информация об Игре
Год выпуска:
2013
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Голландский, Польский, Португальский, Бразильский
Язык озвучки: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
Разработчик: QLOC
Издатель: Capcom
Тип издания: Цифровая Лицензия (Steam-Rip)
Таблэтка: Присутствует (RELOADED)
Формат файла: .rar
Размер файла: 8.28 GB (+5% для восстановления)
Платформа: PC

DmC: Devil May Cry + 4 DLC (2013/RUS/ENG/Multi9/Steam-Rip от R.G. Origins)DmC: Devil May Cry + 4 DLC (2013/RUS/ENG/Multi9/Steam-Rip от R.G. Origins)DmC: Devil May Cry + 4 DLC (2013/RUS/ENG/Multi9/Steam-Rip от R.G. Origins)


Скачать игру DmC: Devil May Cry + 4 DLC (2013/RUS/ENG/Multi9/Steam-Rip от R.G. Origins)



Смотрите также:
  • DmC: Devil May Cry DLC's(RUS/ENG/MULTI9/DL) Steam-Rip от R.G. Origins
  • DmC: Devil May Cry (2013/RUS/Steam-Rip от R.G. Origins)
  • DmC: Devil May Cry (2013/RUS/ENG) Лицензия

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе DmC: Devil May Cry + 4 DLC (2013/RUS/ENG/Multi9/Steam-Rip от R.G. Origins) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?