Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Music Label 2014 Professional v.20.0.1 Build 2914 Final
Дата: 18 февраля 2014

Music Label 2014 Professional v.20.0.1 Build 2914 Final

Music Label - программа для создания упорядоченных коллекций музыки. В главном окне Music Label отображает список доступных музыкальных альбомов, справа перечислены композиции. Архив можно просматривать как по альбомам, так и по трекам.

Для каждого альбома хранится множество различной информации: год выпуска, рекорд-лейбл, изображение обложек, дополнительные заметки. Поиск по базе данных можно осуществить по любому из этих полей. Для печати обложек в Music Label встроен отдельный мастер. Есть возможность работы с базой CDDB. Программа также дает возможность вести учет дисков, отданных друзьям и знакомым. Для каждого трека можно ввести дополнительную информацию и выставить ему собственную оценку по пятибалльной системе. Music Label позволяет создать плей-лист из MP3-файлов и дорожек с компакт-дисков, а также конвертировать треки с CD в формат MP3.

Программа поддерживает загрузку данных о песнях и, исполнителях и альбомах из онлайновой базы CDDB2, в том числе обложки дисков. В ней реализован менеджер одолженных дисков с возможностью напоминания о времени возврата. Также стоит отметить широкие возможности поиска, сортировки данных, печати отчетов и экспорта в разные форматы (Excel, XML, текстовый). Music Label поддерживает быстрый поиск по базе данных. Еще одна интересная особенность программы – создание нескольких независимых коллекций.

Особенности :
* извлечение информации с CD по тэгам
* автоматическое заполнение информации
* поддержка любых форматов, в том числе vinyl, MD, MP3, OGG, и другие
* поиск информации об альбоме или CD по CDDB базе через Интернет
* мгновенный поиск и сортировка по любому критерию
* распечатка прайс-листа (плейлиста) коллекции
* ведение статистики запуска или проигрывания
* поиск и загрузка обложек на CD из Интернет
* высокая скорость работы
* высокое качество результата
* приятный и удобный интерфейс

Год выпуска: 2014
ОС : Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: multilanguage/русский
Лекарство : присутствует
Размер : 21.19 Mb

Music Label 2014 Professional v.20.0.1 Build 2914 Final Music Label 2014 Professional v.20.0.1 Build 2914 Final Music Label 2014 Professional v.20.0.1 Build 2914 Final

Скачать Music Label 2014 Professional v.20.0.1 Build 2914 Final

file-space.org
file-space.org


Смотрите также:
  • Music Label 2014 Professional 20.0.1 Build 2914 Final
  • Helium Music Manager v.9.5 Build 11840 Premium Edition (2013/Rus)
  • Movie Label 2014 v.9.0.1 Build 1912 (2013/Rus)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Music Label 2014 Professional v.20.0.1 Build 2914 Final мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?