Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Softimage XSI v.7.01.684 AMC
Дата: 15 февраля 2014

Softimage XSI v.7.01.684 AMC

SOFTIMAGE XSI – это 3D анимационное программное обеспечение применяемое при разработке игр, разработке кинофильмов и телевизионных программ. В арсенале SOFTIMAGE XSI имеется полный набор инструментов для 3D моделирования, анимации и рендеринга. Базирующаяся на новейшей, очень гибкой архитектуре, XSI обеспечивает 3D экспертов беспрецедентной мощью и гибкостью для реализации самых невероятных творческих задумок. Самым ярким нововведением в XSI 7 будет внедрение ICE (интерактивная креативная среда) - технология трансформирующая XSI из обыденного 3D приложения в мощную и гибкую открытую платформу.

ICE – это открытая, масштабируемая платформа, расширяющая способности XSI за счет резвой и интуитивной нодовой структуры (данные представлены в виде связанных узлов, нодов). Это значит, что 3D живописцы могут очень быстро и без написания программного кода создавать сложные 3D эффекты и инструменты. Новая система частиц, разработанная при использовании технологии ICE. Внедрение ICE в работу с системами частиц позволит применять все преимущества многоядерных процессоров. Результат: огромный шаг вперед в производственной эффективности повышающий производственные стандарты.

Архитектруа GIGACORE II
С внедрением ICE в XSI 7, архитектура ядра XSI пережила серьезные изменения. Новое ядро GigaCore II адаптировано для обеспечения стабильности и высокого быстродействия технологии ICE. В новом ядре реализована полная поддержка мульти-конвеерности и 64-биных систем.

Название: Softimage
Версия: XSI v7.01.684 Advanced Multiplatform Collection
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: En
Всё включено
Размер: 1.77 Gb

Скриншоты:
Softimage XSI v.7.01.684 AMC Softimage XSI v.7.01.684 AMC Softimage XSI v.7.01.684 AMC

скачать Softimage XSI v.7.01.684 AMC

borncash.org
borncash.org
unibytes.com
unibytes.com


Смотрите также:
  • E-on Vue v.9.5 xStream 9.50-04 Build 9505072 (2013)
  • Softimage XSI v.7.01.684 AMC (2013/Eng)
  • Softimage XSI v.7.01.684 AMC (2013/ENG/PC/Win All)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Softimage XSI v.7.01.684 AMC мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?