Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
«XXS» (1-17 выпуски) (2013-2014) SATRip
Дата: 14 февраля 2014

«XXS» (1-17 выпуски) (2013-2014) SATRip

Оригинальное название: «XXS»
Год выпуска: 2013-2014
Жанр: Обучающий, тв-передача, кулинария
Выпущено: Россия, Еда ТВ
Ведущие: Алена Изюмская

О фильме:
Нет, мы не пытаемся похудеть. XXS — это о еде в малых формах. Ведущая — очаровательная Алена Изюмская! Ей 27, у нее съедобная фамилия и страсть к миниатюрным блюдам. Она против тазов с салатами и «за» мини-порции. Сплетни о канапе, слухи о тапасах, тайны тартинок — Алена расскажет все!

01. Сочельник.
В праздничный зимний вечер угостите своих близких самыми вкусными, изысканными блюдами. Пусть они будут небольшими в формате XXS, - но очень необычными, вкусными и приготовленными с любовью. Что может быть приятнее такого подарка на праздник!
02.Завтрак.
Завтрак вполне может быть и из трёх блюд, если они в формате XXS! Порадуйте свою семью аппетитными бутербродами со шпинатом и перепелиным яйцом, мини-драниками с колбасой и свежим фруктовым салатом. Не это ли отличное начало дня?!
03.Вечер в шерстяных носках.
Что может быть приятней, чем пригласить друзей, уютно устроиться у камина и вкусно поесть! Накрывать огромный стол при этом совершенно необязательно. Приготовьте 3 сытные закуски небольшого размера XXS и удивите своих друзей!
04.Новый Год.
Не хотите объедаться в Новый Год? Но не можете отказать себе в селёдке под шубой и бутербродах с икрой? А кто сказал, что нужно отказываться? Приготовьте любимые блюда в новом формате XXS!
05.Сырная вечеринка.
Устройте праздник для любителей сыров и угостите их сырной тарелкой с медовым соусом, тостами с сыром с голубой плесенью и сырным кремом с клубникой. Три сырные закуски в формате XXS заменят полноценный ужин!
06.Морской фуршет.
Устройте вечер с морской тематикой и угостите друзей закусками с рыбой и морепродуктами. Не забудьте, что они очень сытные, так что не переусердствуйте с порциями. Лучший размер таких закусок XXS.
07.Девичник.
Чем угостить любимых друзей, если они уже устали от тазов с салатами? - Приготовьте несколько маленьких закусок. Но не бойтесь, что гости уйдут голодные. Несмотря на свой крошечный размер, закуски XXS очень сытные!
08.Итальянский ланч.
Если нестерпимо захотелось в Италию, не спешите в авиакассы. Есть другой вариант: позвать друзей и приготовить несколько закусок в итальянском стиле. Пусть они будут маленького размера XXS тогда у вас все получится быстро и, конечно, вкусно!
09.Только мясо.
Три мясных блюда для одного ужина? Не слишком ли? Нет, если это блюда в формате XXS! Прекрасная возможность попробовать рулет из оленины , мини-запеканки с беконом и картофелем, и деликатесные тосты с языком .
10.Пряная вечеринка.
Любите пряности, но предпочитаете не смешивать их в одном блюде? Ничто Вам не мешает приготовить три небольших блюда! Каждое со своим особенным вкусом. Пряные шарики с сыром и финиками, пряный кускус , острые шашлычки из говядины с с шампиньонами и помидорами черри.
11.Фреш-пати.
Что может быть приятнее блюда с яркой освежающей ноткой? - Три таких блюда в формате XXS! Для начала холодный суп из томатов и авокадо, затем салат с цитрусовыми и на десерт яблоки, припущенные с имбирём. Все вместе - отличный заряд бодрости!
12. Полосатая вечеринка
Полосатая вечеринка. Любите всё в полоску? Так пусть в полоску будет и еда! Это могут быть тосты с красной икрой, сливочным сыром и базиликом, рулетики из ветчины двух видов и яркий тартар из лосося и свёклы. Главное, соблюдайте формат закусок - XXS!
13.Сладкий стол.
Пригласите в гости друзей-сладкоежек и угостите их необычными пирожками с яблоками, сладкими сырными шариками с инжиром и желе из манго! Приготовьте все блюда в небольшом формате XXS тогда все гости будут сытые, довольные, но не объевшиеся!
14.Европейский ланч.
Иногда хочется позвать друзей не на ужин, а на ланч и угостить их необычной закуской из копчёного лосося, изысканными равиоли из пармской ветчины и интересным утиным паштетом. Ведь небольшой праздник в формате XXS можно устроить и в середине дня!
15.Айс-пати.
Пригласите друзей на «ледяную» вечеринку и угостите их необычными блюдами: салатом с фруктовым льдом, замороженными яичными желтками и ледяным рулетом из рыбы. Боитесь замерзнуть? Не бойтесь, на вечеринках XXS такого не бывает!
16.Сердечная вечеринка.
Для тех, кто дорог вашему сердцу, приготовьте блюда, полезные для сердца. Рулетики из телятины с овощами, сёмга с брокколи и десерт из мёда с фундуком сочетание пользы и романтики от Алёны Изюмской.
17.Некоторые любят погорячее.
Любите, чтобы еда была острой? Приготовьте три «горячих» блюда в формате XXS: острые креветки с манго, фаршированные острые перцы и начос с двумя соусами. Вечеринка будет настоящий огонь!


Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1995 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 5.78 ГБ
Продолжительность: 17 x ~ 00:23:00
Язык: Русский
Размер: 5.78 ГБ

«XXS» (1-17 выпуски) (2013-2014) SATRip«XXS» (1-17 выпуски) (2013-2014) SATRip«XXS» (1-17 выпуски) (2013-2014) SATRip





Смотрите также:
  • Холодные блюда и закуски - Кулакова Е. В.
  • Холодные блюда и закуски / Кулакова Е. В. / 1983
  • Блюда с красной икрой (2012) MP4

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе «XXS» (1-17 выпуски) (2013-2014) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?