Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Дождаться любви - Все 4 серии (2014/SATRip)
Дата: 12 февраля 2014

Дождаться любви - Все 4 серии (2014/SATRip)

Название: Дождаться любви - Все 4 серии
Год выхода: 2014
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Владимир Фатьянов
В ролях: Карина Андоленко, Анатолий Руденко, Галина Бокашевская, Диана Дезмари, Александр Нестеров (III), Наталья Бортникова, Александра Прокофьева, Роман Бокашевский, Владимир Марьянов, Татьяна Агафонова, Лариса Лужина

Веселая и приветливая Аля становится единственной хозяйкой хорошенькой квартирки и небольшого бизнеса. Дальняя родственница решает завладеть имуществом – она пытается женить на ней своего сына уголовника Колю. За звание мужа борется и брат Алиной подруги Вова. Во всем положительный молодой человек любит Алю, но сердце девушки молчит. Со временем Аля поддается на уговоры выйти за Владимира замуж. Но этим планам не суждено было сбыться – в жизни девушки появляется другой человек…

Выпущено: Россия, телеканал Россия-1
Продолжительность: 4 х 00:46:08
Перевод: Русский

Файл
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: DX50, 720x384, 1799 Kbps, 25.000 fps
Аудио: MPEG Audio, 2 channels, 192 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 2.5 Gb

Дождаться любви - Все 4 серии (2014/SATRip)Дождаться любви - Все 4 серии (2014/SATRip)Дождаться любви - Все 4 серии (2014/SATRip)


Скачать Дождаться любви - Все 4 серии (2014/SATRip)


Смотрите также:
  • Особенности национальной маршрутки (Газзила) - Все 4 серии (2013/SATRip)
  • Птица в клетке - Все 4 серии (2013/SATRip)
  • Причал любви и надежды - Все 4 серии (2013/SATRip)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Дождаться любви - Все 4 серии (2014/SATRip) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?