Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Q: Загадка женщины / Q (2011/DVDRip-AVC)
Дата: 11 февраля 2014

Q: Загадка женщины / Q (2011/DVDRip-AVC)

Когда судьба приводит людей на грань отчаяния, единственным способом вновь ощутить вкус жизни может стать нежданный аттракцион грандиозных чувственных наслаждений, которые способна дарить каждому новому знакомому очаровательная Сесиль. Попадая к юной красотке в сладкий плен удовольствий, любой теряет голову; все прочее перестает иметь для него значение, кроме одного — секс, секс, секс…

[Информация о фильме:
Название: Q: Загадка женщины
Оригинальное название: Q / Q Sexual Desire
Год выхода: 2011
Жанр: драма, эротика
Режиссер: Лоран Буник
Актёры: Дебора Реви, Хелен Зиммер, Гоуэн Диди, Джонни Амаро, Жоан Либеро, Жан-Франсуа Галлот, Брайс Форнье, Кристелль Бенуа, Патрик Готье, Летиция Белличчини

IMDB рейтинг: 5,6/10 (1,707 голосов)

Снято: Франция / Acajou Films, Rebel Rebel
Продолжительность: 01:42:40
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Файл:
Качество видео: DVDRip-AVC
Формат видео: MKV
Видео: MPEG-4 AVC Video / 2278 Кбит/сек / 716x576@1018x576 / 25,000 / 16:9 / High Profile 4.1
Аудио 1: Russian: AC3 / Dolby Digital Audio / 5.1 / 48 kHz / 384 kbps |MVO|
Аудио 2: French: AC3 / Dolby Digital Audio / 5.1 / 48 kHz / 384 kbps
Размер: 2.18 GB

Q: Загадка женщины / Q (2011/DVDRip-AVC)Q: Загадка женщины / Q (2011/DVDRip-AVC)Q: Загадка женщины / Q (2011/DVDRip-AVC)

Скачать Q: Загадка женщины / Q (2011/DVDRip-AVC)

shareflare.net
shareflare.net
vip-file.com
vip-file.com
letitbit.net
letitbit.net


Смотрите также:
  • Дьявольская Летиция / Секс, демоны и смерть (DVDRip)
  • Q: Загадка женщины / Q [UnCut] (2011) BDRip 720p/HDRip
  • Сотрудник / Collaborator (2011) DVDRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Q: Загадка женщины / Q (2011/DVDRip-AVC) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?