Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
BBC: Океанская одиссея / BBC:Deep Ocean (2006) DVD5
Дата: 10 февраля 2014

BBC: Океанская одиссея / BBC:Deep Ocean (2006) DVD5

Год выпуска: 2006
Страна: Великобритания
Жанр: Документальное кино
Продолжительность: 91 минута
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Описание:

Океан занимает более двух третих поверхности Земли, и большая часть его бескрайних глубин недосягаема для человека. Значит ли это, что океан - бесплодная пустыня?
Создатели "Прогулок с динозаврами" и "Прогулок с чудовищами" предлагают вашему вниманию свое очередное твоерение - прогулка в неизведанные водные пучины. Всё глубже и глубже, в самые тёмные подводные каньоны, всё дальше и дальше, на вершины подводных вулканов. Только там можно встретить самых необычных представителей этого загадочного мира, приспосабливающихся к жизни под толщами воды, выдерживающих немыслимые нагрузки, и охотящихся друг на друга. Традиционно первоклассные эффекты передают полный эффект присутствия, так, если бы вы сами наблюдали за происходящим с борта фантастического "Наутилуса".

Доп. информация: Копия с Союзовской лицензии!

Субтитры: Русские/ Украинские
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG-2 / 720x576 (PAL) / 16:9
Аудио: AC3 / 2ch 192 Kbps/ 48kHz / English / Russian
Размер: 4.21 GB

BBC: Океанская одиссея / BBC:Deep Ocean (2006) DVD5BBC: Океанская одиссея / BBC:Deep Ocean (2006) DVD5BBC: Океанская одиссея / BBC:Deep Ocean (2006) DVD5




Смотрите также:
  • Тихая война. Битва за океан / The Silent War (10.05.2014) DVB
  • Голые в 21 веке / Naked in the 21st Century (2004) DVD5
  • Русские герои. Диски 1-2 (2013) 2 x DVD5

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе BBC: Океанская одиссея / BBC:Deep Ocean (2006) DVD5 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?