Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
IDM UltraEdit v21.00.1027
Дата: 8 февраля 2014

IDM UltraEdit v21.00.1027

UltraEdit - мощный многооконный текстовый редактор с гибкой системой настроек, который также имеет встроенный FTP клиент для закачки документов на ваш сервер. С помощью этой программы вы сможете редактировать текстовые, HEX и HTML файлы размером до 2 гбайт. В программе имеется функция подсветки синтаксиса для различных языков, включая C/C++, VB, HTML, Java, Perl, FORTRAN и LaTex.

Кроме того, предусмотрена возможность подключения дополнительных словарей с синтаксисом других языков, библиотек тегов и макросов. Программа является гибкой и легкой в настройке, а изысканный пользовательский интерфейс программы предоставляет легкий и быстрый доступ к самым важным функциям UltraEdit.
.
Возможности программы:
» Сворачивание кода
» Поддержка операций с 64-битовыми файлами на всех 32-битных платформах Windows
» Поддержка Юникода
» Редактирование текста на основе диска – поддержка файлов объемом более 4 GB с минимальной загрузкой RAM;
» Спеллчекер на 100000 слов с поддержкой иностранных языков
» Предварительно настраиваемая подсветка синтаксиса для C/C++, VB, HTML, Java и Perl со специальными опциями для Fortran и LaTex
» Встроенный FTP клиент
» Поддержка Project/Workspace
» Конфигурируемый мэппинг клавиатуры
» Режим редактирования Column/block
» Редактор HEX позволяет редактировать любой двоичный файл и просматривать его в двоичном и ASCII представлении
» Панель инструментов HTML предварительно сконфигурирована для популярных функций

UltraEdit is used across a diverse range of industries, from professional writers, researchers and journalists to advanced programmers, database managers and web developers. Scores of individuals use UltraEdit as a powerful replacement for windows notepad and even more use it as a text editor because of its ability to handle multiple documents at once, large file handling, powerful search/find/replace functionality, spell checking versatility and much more. Replacing Notepad or looking for a powerful text editor? UltraEdit is what you're looking for. UltraEdit is the ideal text, HEX, HTML, PHP, Java, javascript, Perl, and Programmer's editor. It's versatile and easy to use. UltraEdit is specially designed for inputting and editing text and code, UltraEdit supports configurable syntax highlighting and code structuring for most any programming languages.

With its clear layout and powerful project and workspace features, it can handle complex and sophisticated software-development projects. Despite UltraEdit's vast range of features, UltraEdit never feels overwhelming. It's flexible and easy to customize, handles files in excess of 4GB, and the polished user interface provides easy access to the most important options.

Оф. сайт: ultraedit.com
Язык интерфейса: Eng
Лекарство: Присутствует
Платформа: Windows XP/Vista/7/8
Размер: 32,7 МБ

Скачать IDM UltraEdit v21.00.1027



Смотрите также:
  • IDM UltraEdit 21.10.1027 + Portable
  • IDM UltraEdit 21.10.1023
  • Blumentals WeBuilder 2014 v.12.1.0.149 portable 32bit+64bit (2013/Rus)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе IDM UltraEdit v21.00.1027 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?