Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Smart Poster 3.7 Pro (Cracked)
Дата: 6 февраля 2014

Smart Poster 3.7 Pro (Cracked)

SmartPoster — это программа, предназначенная для автоматизации процесса рассылки на доски объявлений и каталоги ресурсов информации. Достаточно один раз настроить программу рассылки на тот или иной каталог (доску) чтобы в дальнейшем производить рассылку одним щелчком мышки. Если вы хотите регулярно размещать свои объявления на досках объявлений, или размещать ссылки на ваши сайты в каталогах ресурсов, тратя при этом минимум времени, тогда программа для рассылки SmartPoster это то, что Вам нужно!

Основные возможности программы:

• Многопоточный модуль рассылки позволяет производить рассылку с максимально возможной для используемого интернет-соединения скоростью.
• Мощнейший парсер, работающий как с объектно-ориентированной моделью документа так и с простым текстом, позволяет добавлять в базу программы любые доски, каталоги, гостевые книги, и производить в них рассылку независимо от того используют ли они Java-скрипты, сесии, куки, контрольные картинки, динамически изменяющиеся поля и пр.
• Поддержка многостраничных форм. Вы можете внести в базу данных программы сложные формы, сабмит которых состоит из нескольких этапов (например, заполнение формы авторизации и формы добавления сообщения). При этом поддерживается любое количество промежуточных форм (этапов).
• Встроенный менеджер баз данных позволяет создавать резервные копии базы данных, импортировать / экспортировать списки адресов, группировать списки по категориям, оперативно проверять адреса на доступность с целью выявления нерабочих ресурсов.
• Поддержка возможности проведения рассылок через прокси-сервера.
• Функция определения Google PR и индекса цитирования Яндекса.
• Функция проверки адресов на предмет существования.
• POP3 автоконфирмер для автоматического подтверждения регистрации в интернет ресурсах.
• Встроенный прокси менеджер с функцией проверки прокси серверов на предмет существования. Поддерживаются Socks и Http прокси.
• Функция автоматического поиска новых досок объявлений и каталогов ресурсов. Программа содержит парсер выдачи четырех основных поисковых систем (Google, Яндекс, Yahoo, MSN). Достаточно написать поисковый запрос и программа самостоятельно обойдет все страницы с выдачей системы, перейдет на каждый адрес, проанализирует страницу на предмет наличия форм и соответствие ее полей заданным критериям, после чего найденные адреса будут добавлены в базу данных программы. Пакетный режим задания значений полей позволяет легко настроить все найденные адреса на рассылку.
• Модульность базы данных. Вы можете легко создавать базы данных со своими категориями и адресами. Базы легко сохранить в один файл, для переноса на другую машину. В процессе сохранения базы в файл ее можно зашифровать для последующего обмена или продажи.
• Продвинутый поиск адресов внутри базы данных программы по любым критериям.

Кому просто необходима программа Smart Poster:

• Владельцам сайтов
Ни для кого уже не секрет, что наличие внешних ссылок (то есть ссылок с других сайтов) на страницы Вашего сайта является одним из важнейших факторов успешного позиционирования сайта в поисковых системах. Более того, многие поисковые системы (например, Google или Yahoo!) просто-напросто не начнут индексировать новый сайт до тех пор, пока на него не появятся ссылки с других (уже проиндексированных) ресурсов. Именно поэтому следует регулярно проводить регистрацию вашего сайта в многочисленных каталогах, FFA, гостевых книгах, блогах и прочих ресурсах предоставляющих веб-мастерам возможность бесплатно размещать ссылки на свои сайты.

• Лицам занимающимся рассылкой рекламы на доски объявлений
Smart Poster избавит Вас от необходимости каждый раз заполнять многочисленные формы для добавления информации на доски объявлений. Достаточно всего один раз создать текст объявления (или нескольких объявлений) и указать программе, где его разместить. Созданные объявления можно сохранять, для того чтобы использовать их в дальнейшем, например - при повторной рассылке. В дальнейшем, Вы сможете вновь и вновь повторять рассылку всего одним щелчком мышки

Скачать Smart Poster 3.7 Pro (Cracked)

file-space.org
file-space.org


Смотрите также:
  • Fillin Portable v.3.7.1.18
  • Page Promoter Platinum v.7.4 + кряк (2013/Rus)
  • Hide IP Easy v.5.2.8.2 (2013/Rus/Eng)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Smart Poster 3.7 Pro (Cracked) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?