Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Hitman: Absolution (1.0.447.0/11DLC/2012/RUS/ML) SteamRip R.G. Origins
Дата: 6 февраля 2014

Hitman: Absolution (1.0.447.0/11DLC/2012/RUS/ML) SteamRip R.G. Origins

Hitman: Absolution – долгожданное продолжение серии стелс-экшенов Hitman. Агент 47, преданный своим начальством, оказывается в центре зловещего заговора. Теперь ему предстоит отправиться на поиски истины по коррумпированному и испорченному миру. Игра создана на движке Glacier 2, который позволяет добиться невероятного качества изображения и отображения в одной сцене до нескольких тысяч персонажей. Благодаря этому реализованы самые безумные идеи дизайнеров, а Агент 47 может буквально слиться с толпой в людных местах. Большое количество режимов сложности позволяют настроить игровой процесс под свой уровень мастерства. На самом легком пройти сюжет смогут даже люди, первый раз севшие за видеоигры, а самый высокий уровень сложности бросит вызов даже хардкорным геймерам. Кроме однопользовательского режима, состоящего из множества вариативных миссий, в Hitman: Absolution представлен режим контрактов, где каждый игрок выступает в роли сценариста. Выбрав цели и убрав ее с определенными условиями, можно предоставить другим игрокам шанс добиться лучших результатов в ваших миссиях.

Дата выхода: 20 ноября 2012
Дата выхода в России: 20 ноября 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Square Enix
Релиз от: R.G. Origins
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Турецкий
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Турецкий
Версия: 1.0.447.0
Тип издания: Цифровая Лицензия [Steam-Rip]
Таблетка: Присутствует (RELOADED|PROPHET)
Размер: 16 GB

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8/8.1
Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2,6 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce 8600 или аналогичная AMD с поддержкой DirectX 10 и 512 МБ видеопамяти
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
Места на жестком диске: 30 Гб

Особенности
Новейшая технология Glacier 2™: Hitman: Absolution, построенный на ней с нуля, предлагает кинематографическую историю, уникальный визуальный ряд и неподражаемый игровой и звуковой дизайн.
Режим контрактов: Создавайте свои собственные шедевры, выбирая уровень, цель, оружие и условия убийства в совершенно новом режиме сетевой игры. Созданными контрактами можно поделиться с друзьями или всем сообществом Hitman, а деньги за их выполнение или создание позволят открыть новое оружие, усилители и маскировки.
Свобода выбора: Выслеживайте вашу жертву, прорывайтесь с боем или маскируйтесь как можно дольше. В роли Агента 47 выбор остается за вами, благодаря развернутой игровой механике и потрясающей системе искусственного интеллекта.
Почувствуйте живой мир: В Hitman: Absolution каждое мгновение может обернуться историей с неповторимыми персонажами, богатыми диалогами и событиями голливудского размаха, что дает ни на что не похожие впечатления от игры.
Маскируйтесь: Агенту 47 доступна личина практически любого человека, встречающегося на его пути. Обездвижьте свою жертву, выкрадите ее одежду и используйте свои инстинкты, чтобы смешаться с противником и запутать его планы.
Режим инстинктов: Посмотрите на мир глазами Агента 47 и станьте самым опасным убийцей в мире. С помощью режима инстинктов вы сможете предугадывать передвижения противника, откроете новые способы убийства и станете использовать оружие со смертельной точностью.

Особенности релиза
Steam Application ID: 203140
Сигнатура покупки: Hitman Absolution Professional RU (Магазин Steam)
Версия игры 1.0.447.0, загружена 3 февраля 2014г и полностью соответствует загруженному из Steam контенту лицензионной версии игры.

Релиз включает DLC:
Загружаемый контент издания Professional Edition - «Agency Gun Pack», в который входят:
Улучшенный глушитель
Лазерные целеуказатели
Новейшая модель пистолета Jagd P22G Агентства
Мощный крупнокалиберный пистолет-пулемет HX UMP Агентства
Сокрушительный полуавтоматический дробовик SPS 12 Агентства

Пистолет Bartoli Custom Gun
Пистолет Krugermeier 2-2 Gun
Автомат Bronson M1928 Gun
Костюм High Tech, уменьшающий урон 47му на 50%
Костюм High Roller Disguise
Костюм Public Enemy Disguise
Костюм Deus Ex (Adam Jensen) Disguise
Пистолет Deus Ex (Adam Jensen) Handgun
Цифровую Книгу с иллюстрациями на 72 страницах
Видео с материалами о создании игры
Не требуются сторонние установщики и обновления. Игровой контент полностью докачан, и упакован в простой инсталлятор со стандартным сжатием.
Язык интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Турецкий
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Польский
Язык переключается с помощью файла Language Selector.exe

Установка и запуск
Обычная установка:
Установить игру запустив Setup.exe
Скопировать содержимое папки Crack в папку с установленной игрой
Играть

Установка в клиент Steam (только для обладателей лицензионной версии):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт.
Запустить файл SteamInstallHelper.exe и следовать инструкциям инсталлятора.
Играть

Hitman: Absolution (1.0.447.0/11DLC/2012/RUS/ML) SteamRip R.G. OriginsHitman: Absolution (1.0.447.0/11DLC/2012/RUS/ML) SteamRip R.G. Origins
Hitman: Absolution (1.0.447.0/11DLC/2012/RUS/ML) SteamRip R.G. OriginsHitman: Absolution (1.0.447.0/11DLC/2012/RUS/ML) SteamRip R.G. Origins


Скачать Hitman: Absolution (1.0.447.0/11DLC/2012/RUS/ML) SteamRip R.G. Origins


Смотрите также:
  • Hitman Absolution: Professional Edition (v1.0.447.0/ DLC/2012) RePack от R. ...
  • Hitman: Absolution v 1.0.446.0 +DLC (LossLess RePack Revenants)
  • Hitman: Absolution v 1.0.444.0 +DLC (LossLess RePack Revenants)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Hitman: Absolution (1.0.447.0/11DLC/2012/RUS/ML) SteamRip R.G. Origins мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?