Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
MAGIX Photostory 2014 Deluxe 13.0.3.89
Дата: 4 февраля 2014

MAGIX Photostory 2014 Deluxe 13.0.3.89

MAGIX Photostory 2014 - программа для записи коллекции фотографий на CD и DVD диски для их последующего просмотра на экране вашего телевизора. Программа позволит вам преобразовывать ваши фотографии и видео в незабываемые слайдшоу с потрясающими переходами, звуковым сопровождением и т.д. Вы сможете добавлять на фотографии и видео различные эффекты, переходы, профессиональные фильтры, заголовки, музыку и многое другое. Создание слайдшоу происходит всего за несколько нетрудных шагов. Сначала вы должны импортировать фотографии и видео, после чего отредактировать их, накладывая эффекты, текст, переходы и фильтры, и в заключение записать готовый результат на CD или DVD диск. Программа содержит в себе различные шаблоны для быстрого создания ваших проектов. С помощью приложения MAGIX PhotoStory пользователь с минимальным уровнем технической подготовки сможет превращать разрозненные снимки из персонального фотоархива в привлекательные слайд-шоу.

MAGIX Photostory 2014 Deluxe 13.0.3.89

MAGIX Photostory 2014 Deluxe (the successor to PhotoStory on DVD 2014 Deluxe) gives your photos a new lease on life: Transform your photos and videos from digital cameras, smartphones and video cameras into fantastic slideshows. Add your own personal touch with text, music and spectacular effects in HD, 4K and 3D. You don't have time to create a slideshow from scratch? Then simply choose from one of the many professional style templates and the automatic slideshow maker will take care of the rest.

Приложение поддерживает импорт цифровых изображений и видеоматериалов с цифровых камер, сотовых телефонов, карт памяти, веб-сайтов и ряда других источников. Простые в эксплуатации инструменты позволяют формировать коллекции изображений, добавлять текстовые подписи, эффекты перехода и фоновую музыку. Индивидуальные настройки шрифтов, эффекты переходов и музыкальное сопровождение могут быть сохранены для последующего использования в других проектах. В комплект поставки входят готовые варианты оформления, или «темы». Одним из наиболее любопытных шаблонов является анимированная карта, на которой пользователь может отметить маршрут своего путешествия и указать точное время и координаты создания того или иного снимка. Удивите свою аудиторию множеством уникальных дополнительных возможностей, например созданным слайдшоу в формате Full HD и 3D.

Возможности:
- Импорт фотографий и видео с любых источников/носителей.
- Добавление эффектов и музыкального сопровождения к вашим слайдшоу.
- Использование мастера создания слайдшоу для их быстрого создания.
- Создание анимированных меню для ваших слайдшоу.
- Создание анимаций с эффектом "картинка-в-картинке".
- Добавление 3D заголовков и текстовых анимаций.
- Запись на CD и DVD диски.
- Экспорт на Blu-ray диски и HD слайдшоу плееры.
- Загрузка ваших фотографий и слайдшоу напрямую на YouTube.
- Автоматическое удаление объектов с фотографий (морщины, неровности, прыщи, ненужные объекты и т.д.).
- Встроенный фото-менеджер для удобного управления, архивации и многого другого.
- Экспорт отдельных изображений вместе с эффектами и декоративными элементами.
- Поддержка разрешений экрана для нетбуков.
- Создание слайдшоу в формате 16:9.
- Автоматический монтаж панорам с большим разрешением, JPEG качеством и т.д..
- Аппаратное ускорение для предпросмотра и 3D переходов.

MAGIX Photostory 2014 Deluxe 13.0.3.89

Год выхода: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / Windows 7 / Windows 8
Язык интерфейса: English
Таблетка: cracked
Размер: 546.62 MB

Скачать MAGIX Photostory 2014 Deluxe 13.0.3.89



Смотрите также:
  • MAGIX PhotoStory on DVD 2013 Deluxe v.12.0.4.83 Final
  • MAGIX PhotoStory on DVD 2013 Deluxe v.12.0.4.83 Final (2013)
  • MAGIX PhotoStory on DVD 2013 Deluxe v.12.0.4.83 Final (2013/Eng)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе MAGIX Photostory 2014 Deluxe 13.0.3.89 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?