Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Риддл / Riddle (2013/DVDRip)
Дата: 3 февраля 2014

Риддл / Riddle (2013/DVDRip)

Девушка Холли Теллер оказывается в городе Риддл, в попыдках найти пропавшего брата. После того как шериф города отказывается от продолжения поисков мальчика, Холли пытается самостоятельно найти брата, для этого ей предстоит узнать, что связывает его с заброшенной психиатрической больницей. То, что предстоит узнать Холли, навсегда изменит ее жизнь.

Название: Риддл
Оригинальное название: Riddle
Год выхода: 2013
Жанр: Триллер
Режиссер: Джон О. Хартман
В ролях: Элизабет Арнуа, Вэл Килмер, Диора Бэрд, Уильям Сэдлер, Райан Малгарини, Брайан Лиллис, Бен Бледсо, Джэк Эрди, Рик Эпплгейт, Кэйси Браун, Шон Дерри, Брэнди Энджел, Аньес Херрманн, Джефф Хочендонер, Энни Китрал, Томми Лафит, Билл Лэйк, Джошуа Ривз, Чарльз Ван Эман, Джон В. Иванонкив ...

IMDb рейтинг: 4.1/10 (179 голос)

Выпущено: США
Продолжительность: 01:39:40
Перевод: Многоголосый, закадровый

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 720x400, DivX, 23.976 fps, ~ 1706 kbps avg
Аудио: AC3, 2 ch, 48 kHz, ~ 384 kbps avg
Размер: 1.46 GB

Риддл / Riddle (2013/DVDRip) Риддл / Riddle (2013/DVDRip) Риддл / Riddle (2013/DVDRip)

Скачать Риддл / Riddle (2013/DVDRip)

letitbit.net
letitbit.net
vip-file.com
vip-file.com
shareflare.net
shareflare.net


Смотрите также:
  • Почти замужем / Nearlyweds (2013) DVDRip
  • Риддл / Riddle (2013/DVDRip)
  • Опасное обольщение / Oscura Seduccion (2010) DVDRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Риддл / Riddle (2013/DVDRip) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?