Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Reduce PDF Size v.1.0.0.0
Дата: 2 февраля 2014

Reduce PDF Size v.1.0.0.0

Приложение выполнит сжатие PDF файлов, существенно убавив их размеры. Поддерживаются пакетные операции, пять режимов сжатия, предоставляющих возможность выбрать меж лучшим качеством либо большей степенью сжатия.

Приложение, сжимая большие документы PDF, даст возможность сохранять те на портативных устройствах, таковых как смартфоны, сбережет значительное место на жестком диске, даст возможность обойти ограничения на размер прилагаемых к e-mail файлов. По сопоставлению с многими иными приложениями с таковой же функциональностью, данный инструмент существенно проще для начинающих пользователей и делает сжатие на относительно большой скорости. Употребить его несложно, Ваша единственная задачка заключается в выборе места, где сжатые документы будут записаны и входных документов. Имеются пять разных настроек компрессии, что непосредственно влияют на степень сжатия и качество документа. Приложение сможет делать высококачественные документы, предназначенные для печати и документы PDF, что предназначены лишь для экрана. Одним c преимуществ есть то, что приложение не меняет начальные файлы, сохраняя результат в другом месте.

Информация о программе:
Название: Reduce PDF Size 1.0.0.0
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Размер: 7,38 Мб

Скачать Reduce PDF Size v.1.0.0.0

file-space.org
file-space.org


Смотрите также:
  • Free PDF Compressor v.1.0
  • Duplicate Cleaner v.3.2.1
  • RIOT v.0.5.2 (2013/Eng)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Reduce PDF Size v.1.0.0.0 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?