Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Флибустьеры Ямайки. Эпоха «великих походов» / Виктор Губарев / 2011
Дата: 1 февраля 2014

Флибустьеры Ямайки. Эпоха «великих походов» / Виктор Губарев / 2011


Впервые российский читатель имеет возможность познакомиться с подлинной историей флибустьеров острова Ямайка в период от его завоевания англичанами (1655) до скандально известного похода Генри Моргана на центр испанских владений в Центральной Америке-город Панаму (1671).
В книге на основе редких английских, французских, голландских и испанских документов прослеживается становление и развитие флибустьерской базы в Порт-Ройяле, который наряду с островом Тортуга превратился в 60-е годы XVII века в одно из главных убежищ пиратов Карибского моря. Здесь снаряжали свои корабли и сбывали награбленную добычу такие прославленные "джентльмены удачи", как Кристофер Мингс и Эдварт Мансфелт, Морис Уильяме и Рок Бразилец, Роберт Сирл и Генри Морган... Книга рассчитана как на любителей истории морских войн и пиратства, так и на массового читателя, увлеченного романтикой дальних странствий по тропическим островам Вест-Индии.

Название: Флибустьеры Ямайки. Эпоха «великих походов»
Автор: Виктор Губарев
Год издания: 2011
Издательство: Вече
Страниц: 400
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 10.3 мб




Скачать Флибустьеры Ямайки. Эпоха «великих походов» / Виктор Губарев / 2011


Смотрите также:
  • Пираты Южных морей в 15 томах
  • Серия книг: 100 великих
  • 124 книги из серии 100 великих

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Флибустьеры Ямайки. Эпоха «великих походов» / Виктор Губарев / 2011 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?