Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Российская криптография в решениях Cisco: обзор модуля RVPN (2013)
Дата: 1 февраля 2014

Российская криптография в решениях Cisco: обзор модуля RVPN (2013)

Что такое ГОСТ-шифрование и зачем оно нужно
Почему его необходимо применять
Почему ни один банк, страховая компания, учебное заведение и большинство коммерческих компаний не могут обойтись без RVPN
Какие существуют апробированные решения обеспечения безопасности с помощью шифрования
Какие есть решения для Cisco и для оборудования других производителей
Как научиться работать с RVPN

Почему это важно?

Российские компании не всегда могут эффективно использовать VPN-решения различных производителей оборудования для защиты своих организаций. Это связано как с действующим законодательством о порядке ввоза на территорию таможенного союза и вывоза с нее шифровальных (криптографических) средств, так и с требованиями законодательства по защите отдельных видов информации ограниченного доступа с помощью сертифицированных средств криптографической защиты.

Для решения этих задач компанией Cisco совместно с российским разработчиком средств защиты, компанией «С-Терра СиЭсПи» было разработано два решения, сертифицированные по требованиям ФСБ. Этот модуль разработан специально для обеспечения российского рынка высокотехнологичным и при этом сертифицированным в ФСБ VPN-решением – решение имеет сертификат ФСБ по классу КС1/КС2.

Такое решение нужно в первую очередь банкам, страховым компаниям, учебным заведениям и коммерческим компаниям, которые имеют распределенную территориальную структуру. Решение R-VPN рекомендовано для реализации определенного спектра проектов, например, для защиты систем банкоматов и т. д.


Программа:


Криптошлюзы: почему с ними возникают проблемы в РФ
Создание VPN на маршрутизаторах Cisco ISR первого и второго поколения (Cisco® ISR серий 2800/3800 и Cisco® ISR серий 2900/3900)
Модуль NME-RVPN
Вопросы и ответы

Информация о видео:
Год выхода: 2013
Жанр: Видеознание
Перевод: не требуется
Формат: MP4
Время : около 44 мин
Audio: mp2, 48000 Hz, stereo, 192 kb/s
Video: mpeg2video, yuv420p, 1280x720, 25.00 fps(r)
Размер: 302.99 Mb

Российская криптография в решениях Cisco: обзор модуля RVPN (2013)





Смотрите также:
  • Сетевая безопасность в 2014: новые проблемы и их решение на базе Cisco (201 ...
  • Правила жизни Cisco: пошаговое руководство к карьере в IT (2013)
  • Базовая настройка маршрутизатора Cisco (2012) DVDRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Российская криптография в решениях Cisco: обзор модуля RVPN (2013) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?