Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Сборник новых игр от Alawar & Nevosoft RePack by GarixBOSSS (Январь 2014)
Дата: 1 февраля 2014

Сборник новых игр от Alawar & Nevosoft RePack by GarixBOSSS (Январь 2014)


Вам представлены новые игры от компаний Alawar & Nevosoft, которые вышли в январе 2014. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет Вам увлекательно провести время.

Список игр от Alawar:
1.Мексикана. Смертельный отпуск
2.Герой королевства
3.Легенды прошлого. Милость виселиц. Коллекционное издание
4.Сказки лагуны 2. Спасение парка Посейдон
5.Наследие. Остров ведьмы
6.Хроники Эмерланда. Пасьянс
7.Золотая лихорадка. Аляска
8.Холст тьмы. Картины смерти
9.Рука в руке
10.Эзотерика. Полая Земля
11.Хранители.Последняя тайна Ордена.Коллекционное издание
12.Загадки Азии


Список игр от Nevosoft:
1.Hero Returns(Возвращение героя)
2.Праздничный пазл. Рождество
3.FootLOL: Epic Fail League(Веселый футбол)
4.League of Mermaids(Лига Русалок)
5.Questerium. Зловещая троица. Коллекционное издание - ЭКСКЛЮЗИВНО на Nevosoft!

Подробное описание игр:
Мексикана. Смертельный отпуск
Жанр:
Поиск предметов
ДЕНЬ МЕРТВЫХ – ИСПЫТАНИЕ ДЛЯ ЖИВЫХ
Поход будущих молодоженов к шаманке на празднике Дня мертвых – вполне невинное развлечение для праздных туристов. Но когда он заканчивается исчезновением жениха, невесте не остается ничего иного, кроме как отправиться следом за ним в потусторонние миры, чтобы вступить в схватку со Злом и спасти возлюбленного. Помогите Марии преодолеть все препятствия и разрушить коварные планы темных сил!
Вам предстоит посетить несколько миров, в которых вас ждет встреча с невероятными существами и древними тайнами. Хитроумные головоломки древних индейцев, загадки, требующие особой наблюдательности и сообразительности, открытия, которые в корне меняют суть дела – вот далеко не полный перечень приключений, которые встретятся вам на пути.
Вас ждут захватывающие повороты сюжета и увлекательные испытания. Два режима игры дают возможность выбрать оптимальный способ прохождения и в полной мере насладиться жутковатой атмосферой древнего праздника!

Герой королевства
Жанр:
Бизнес
ГЕРОЙ ПОНЕВОЛЕ
Отправившись в погоню за разбойниками, которые сожгли родной дом и забрали отца в плен, главный герой не подозревал, что впереди его ждет захватывающее приключение, полное опасностей и удивительных открытий. Помогите ему достичь своей цели и сразиться с таинственным Темным лордом, который явился из небытия спустя много лет, чтобы сеять хаос и насилие!
Вы будете исследовать самые дальние закоулки королевства, собирать травы и ночевать под открытым небом, сражаться с чудовищами и вести бойкую торговлю с местными жителями. Карта и подсказки могут значительно сократить время в пути, но чаще всего вашими главными помощниками будут наблюдательность и умение правильно распорядиться имеющимися ресурсами. Чтобы восстановить силы после трудного дня, не забывайте подкрепиться и выспаться – это полезно любому герою!
Приятная графика и обилие игровых заданий позволят вам с головой погрузиться в перипетии лихо закрученного сюжета, чтобы насладиться каждым мгновением этой удивительной истории!

Легенды прошлого. Милость виселиц. Коллекционное издание
Жанр:
Поиск предметов
ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ГОЛЛАНДИИ
Эта история произошла в 17 веке, когда Голландия была одной из великих морских держав и активно боролась с пиратами. Гроза морских разбойников капитан Ван дер Декен, обезумевший от потери любимой жены Изабеллы, удалился от людей и спустя много месяцев был обнаружен на берегу моря в пиратском костюме, словно он сам был корсаром! Расследуйте этот загадочный случай и выясните, что произошло с семейством капитана на самом деле.
Для того, чтобы докопаться до правды, вам необходимо тщательно обследовать заброшенную крепость, в которой жили Ван дер Декены, и боевой корабль капитана – знаменитую «Батавию». Вас ждут хитрые головоломки, неожиданные находки и огромное количество неразгаданных секретов, благодаря которым истинная история любви Изабеллы и Вильяма была надежно скрыта от людских глаз.
Бонусный контент порадует вас еще одной тайной, требующей расследования, и великолепными дополнительными материалами, которые позволят лучше узнать историю создания игры.

Сказки лагуны 2. Спасение парка Посейдон
Жанр:
Поиск предметов, головоломки
ПОДВОДНЫЙ БИЗНЕС
Индустрия развлечений в неумелых руках приносит только убытки. Найдите надежный источник дохода в подводном мире и раскрутите старое место по-новому! Взамен вы сможете многое узнать о голубой лагуне и ее тайнах, жителях и обычаях.
Масштабы парка аттракционов и обилие квестовых заданий поражает воображение. Не упустите момент заработать и на своих способностях. Поиск скрытых объектов, решение головоломок, участие в викторине, игра в карты – все это пополнит вашу копилку золотыми монетами. Попробуйте и инновационный подход в бизнесе: участвуйте в эксперименте по созданию нового элемента, выращивайте пони и собирайте урожай самых ярких и густых грив.
Накопленные сбережения потратьте на реставрацию парка развлечений «Посейдон»: отремонтируйте аттракционы, замените скамейки, фонари, клумбы. Ваши успехи не останутся незамеченными – вас, как лучшего предпринимателя года, ждут трофеи и исполнение желаний от путешественницы между играми!

Наследие. Остров ведьмы
Жанр:
Поиск предметов
ТАЙНА СТАРИННОГО ЗЕРКАЛА
Жизнь волшебного королевства замерла с появлением ведьмы, жаждущей власти. Теперь она держит в страхе всех его жителей. И каждый надеется только на исполнение предначертанного...
Согласно древней легенде, наступит светлый час - и появится тот, кто сможет противостоять колдунье. В руках избранного будет волшебное зеркало - предмет вожделения и ужаса злой чародейки. Не о вас ли идет речь в этом пророчестве? Правда, все не так просто. Чтобы зеркало вновь обрело свою сверхъестественную силу, вам нужно решить массу головоломных задачек и найти драгоценные кристаллы, которые были вынуты из его оправы и спрятаны в разных шкатулках.
Выбирайте комфортный уровень прохождения - легкий или сложный - и приступайте к игре. Не дайте коварной ведьме ни одного шанса на победу и верните волшебному королевству свободу и счастье!

Хроники Эмерланда. Пасьянс
Жанр:
Карточные игры, логические, головоломка
ПАРТИЯ В КАРТЫ С ТЕМНЫМ ВЛАСТЕЛИНОМ
Представьте: вы учитесь в школе волшебства, подаете большие надежды, до диплома всего ничего. И вдруг объявляется злой чародей Варлок, в прошлом – выпускник этого же учебного заведения, и сообщает, что практически захватил мир. Охранные амулеты, которые защищают царства людей и эльфов, гномов и русалок, пока еще держатся, но слабеют день ото дня.
На ваши плечи ложится задача спасения магического государства. Отправляйтесь в путешествие к великой Огненной горе, а по дороге наведите порядок в Средиземье. Освободите этот чудесный край от власти Темных Сил! Каждый пройденный уровень в пасьянсе равен одному шагу на карте, в каждом уровне – десять раскладов. Это удовольствие можно растянуть надолго!
В игре «Хроники Эмерланда. Пасьянс» вас будут сопровождать надежные помощники. Стражник, Эльфийская лучница, Гном-молотобоец и прекрасная Русалка помогут вам в трудную минуту. Добавляйте им силы: зарабатывайте золото и покупайте амулеты. Не забывайте пользоваться бонусами. Помните: любой уровень можно пройти заново и улучшить результат. Удачи в пути!

Золотая лихорадка. Аляска
Жанр:
Бизнес
ВПЕРЕД, ЗА ЗОЛОТОМ И ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ!
Отправиться на Аляску за золотом – смелое решение, но дело того стоит! Во времена великой золотой лихорадки у каждого смельчака есть шанс. Толковые люди всегда в цене: ваша карьера начнется сразу же, как сойдете с поезда. Артур Милтон, мэр поселения золотоискателей, предложит вам поработать его помощником.
Отремонтируйте ратушу, постройте крепкие склады для хранения золота, угля и других полезных ресурсов. Позаботьтесь о том, чтобы жители ни в чем не нуждались: укрепите водонапорную башню, откройте факторию, обновите салун, начните строительство отеля. Превратите поселок из трех домиков на краю света в процветающий город вашей мечты!
В игре «Золотая лихорадка. Аляска» 40 локаций и четыре времени года. Каждый уровень – это исследовательская экспедиция с интересными задачами: вы будете искать новые месторождения, строить рудники и шахты, договариваться с индейцами о торговле, а с золотоискателями – о покупке участков. Удачи вам в этой увлекательной бизнес-игре!

Холст тьмы. Картины смерти
Жанр:
Поиск предметов
УБИЙСТВЕННЫЙ ТАЛАНТ
Молодая художница Энджи путешествует по Европе в поисках новых впечатлений. В небольшом итальянском городке она встречает талантливого живописца Вергилия, обладающего мистическим даром: герои его полотен в скором времени погибают от козней таинственного Силуэта, терроризирующего город. Вскоре Энджи бесследно исчезает, и ее обеспокоенный отец отправляется в городок, чтобы найти дочь и разобраться с преступниками.
Поиски будут непростыми – жители городка напуганы преступлениями и вряд ли чем-то могут помочь, поэтому вам придется рассчитывать только на свои силы: собирайте улики против Силуэта, решайте головоломки, скрывающие самые интересные находки, и постарайтесь не слишком доверять тем, кто навязывается вам в друзья – они могут преследовать собственные цели!
Несколько вариантов сложности игры позволят вам выбрать наиболее подходящий режим прохождения, а обилие интересных деталей и увлекательных загадок позволят с головой погрузиться в эту захватывающую историю!

Рука в руке
Жанр:
Логические
ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ ПО ПРОСТОРАМ!
Забавные обитатели сказочного леса по прозвищу Горошки верят, что если взяться за руки, то никакие страшные силы тебе будут не страшны. И вот однажды они решили отправиться на поиски своих сородичей, чтобы стать одной большой семьей. Но им нужно помочь соединить их зеленые ручонки, дабы справиться с этой благородной миссией.
С каждым уровнем и количество Горошков, и количество их рук будет увеличиваться, что значительно усложняет задачу. Вам нужно создать одну или две непрерывных цепочки из персонажей игры. Как только на всех лицах засверкают радостные улыбки, уровень будет считаться завершенным.
Время от времени на игровом поле будет доступна зона комфорта с сердечками внутри. В этой зоне любой персонаж, будь у него хоть десять рук, будет счастлив. Однако старайтесь избегать Грустняшек-одиночек. Они не терпят никакого соседства и могут помешать вам достичь поставленной цели. Будьте бдительны! Вы в ответе за тех, кого приручили.

Эзотерика. Полая Земля
Жанр:
Поиск предметов
ПУТЕШЕСТВИЕ К ЦЕНТРУ ЗЕМЛИ
Сенсационное открытие карты подземной страны Агарты привлекло к Алистеру Стоуну внимание не только ученого мира. Организация «Новая надежда» похищает его с целью принудить работать на себя, но он успевает послать письмо своей внучке Стефании, которая теперь должна закончить дело всей его жизни.
Ей предстоят нешуточные испытания – придется погрузиться в круговорот головоломок и поисков, пережить предательство и обрести дружбу, спасти Землю от разрушения и вызволить дедушку из плена. Путешествие на секретной подземной машине в сторону центра Земли? Это только начало!
Игра насыщенна увлекательными заданиями, которые придутся по вкусу любителям мистических историй. Разнообразие сцен поиска, нестандартные головоломки, захватывающая сюжетная линия и анимационные вставки создают особую атмосферу игры, в которой найдется место и гениальным научным открытиям, и азарту настоящего приключения!

Хранители. Последняя тайна Ордена
Жанр:
Поиск предметов
ДРЕВНЕЕ ПРОРОЧЕСТВО
Согласно легенде, в день парада планет, когда луна закроет солнце, к власти придут три ведьмы-сестры и мир погрузится в вечную тьму. С тех пор, как инквизиция перестала существовать, противостоять дьяволицам могут лишь хранители.
Вспомните о своей исключительной миссии и вмешайтесь в события, происходящие в Испании. Недавно в Севилье был найден древний артефакт. Директор музея археологии Педро Альварес догадался, какой невероятной силой обладает этот предмет. Но об этом знал не только он, но и злодеи, попытавшиеся выкрасть реликвию. Чтобы уберечь самую могущественную вещь всех времен, Педро не оставалось ничего иного, как отдать его своей сестре Кармен, а самому вступить в неравный бой с приспешниками зла...
Никто, кроме вас, не сможет помочь бедняжке Кармен. Только хранители способны защитить артефакт и не дать силам тьмы им завладеть. Выбирайте режим сложности - казуальный, продвинутый или сложный - и приступайте к игре!

Загадки Азии
Жанр:
Головоломка
ВОСТОЧНЫЕ ХИТРОСТИ
Скорее принимайте вызов и вступайте в интереснейшее интеллектуальное состязание с ароматом цветущей Азии и умиротворяющими восточными напевами. Расположитесь поудобнее, избавьтесь от раздражающих факторов и окунитесь в атмосферу легендарных головоломок в стиле японских кроссвордов.
Вашему вниманию будут предложены десятки увлекательных уровней, за прохождение каждого из которых вы имеете шанс получить ценные трофеи и заработать деньги. На игровом поле, размер которого постепенно будет увеличиваться, вам нужно вычислить пустые клетки и заполненные, из которых впоследствии должен сложиться какой-либо рисунок.
Чем меньше ошибок в ходе решения каждой головоломки вы допустите, тем больше денег заработаете и тем быстрее сможете добраться до более сложных уровней. Ну а уж если станет совсем невмоготу, воспользуйтесь подсказкой. Только помните: за прохождение уровней без подсказок вы можете получить дополнительную награду. Вперед!

Hero Returns(Возвращение героя)
Жанр:
Поиск предметов
Хиро одержим идеей, что его девушка попала в страшную беду и только он способен ей помочь. Но каждый раз, когда ему кажется, что он уже совсем разобрался, оказывается что это совсем не так. Исследуйте Джунгли в поисках следов пропавшей девушки Таши, совершите полет на воздушном шаре и, поднявшись на гору Блэссмонк, разгадайте ее загадки, узнайте что случилось с людьми с большой земли, которые прибыли сюда в поисках потерянной части земли. Узнайте, куда приведет сон Хиро и с чем ему предстоит еще столкнутся для достижения своих целей. Встречи с новыми людьми, тайные заговоры и абсолютно непредсказуемая концовка!

Праздничный пазл. Рождество
Жанр:
Логическая, пазлы, головоломка
Веселое рождественское приключение ждет вас в новом Праздничном Пазле! Погрузитесь на 6 часов в атмосферу торжества, которую создадут для вас 100 уникальных рождественских и новогодних фотографий! Зарабатывайте специальные праздничные трофеи и наслаждайтесь прекрасной игрой!

FootLOL: Epic Fail League(Весёлый футбол)
Жанр:
Симуляторы
Новый взгляд на классический футбол! Хочется погонять мячик, а на улице зима? Мы предлагаем абсолютно нестандартный подход к этому виду спорта: никаких правил! Вы легко сможете подложить мину под ноги вратарю, выпустить на поле коров или обрушить на головы соперника метеоритный дождь. Никаких проблем и море удовольствия. Хотите поиграть с другом? Воспользуйтесь мультиплеерным режимом. Попробуйте сразиться с компьютером или играйте с друзьями. Футбол еще никогда не был таким веселым: не нужно больше ждать окончания нудного матча, несколько минут и вы поразили врага с нужным счетом! Несколько режимов игры, десятки способностей, разные соперники и кастомизация команды. Надоело играть на Земле? Летим в космос, нас ждут новые планеты и масса других футбольных возможностей.
Особенности игры:
Мультиплеер!
Тридцать команд на выбор;
Возможность кастомизации команды и отдельных игроков;
Четыре планеты, каждая со своим типом футбольных полей.

League of Mermaids(Лига Русалок)
Жанр:
Логическая
Родина русалок под угрозой! И Лига русалок обращается к тебе за помощью. Тебе предстоит погрузиться в подводное царство, использовать различные стратегии жанра "три в ряд", а так же сразиться с законами физики, чтобы помочь прекрасным русалкам - Коре, Мишель, Кои и Марине спасти свою родину от уничтожения. Более 60 уровней игры, каждый из которых сложнее и интереснее предыдущего, трофеи и красивая графика делают игру потрясающей.

Questerium. Зловещая троица. Коллекционное издание - ЭКСКЛЮЗИВНО на Nevosoft!
Жанр: Поиск предметов, логическая
Недалеко от провинциального городка упал метеорит. И трое друзей с детства: мэр города, директор банка и ученый - решают использовать в своих целях необычную и очень мощную энергию, излучаемую метеоритом. Банкир спонсирует исследования ученого, а мэр разворачивает рекламную кампанию, обещая жителям города бесплатное электричество, овощи и фрукты, выросшие под воздействием энергии. Но очень скоро профессор начинает терять контроль над ситуацией: землетрясения и странные растения разрушают город, все население приходится эвакуировать. Разыщите потерявшихся во время эвакуации детей и не допустите окончательного разрушения города и дружбы героев.

Особенности RePack'a / Установка:
Лечение проведено;
Изменен интерфейс установки, логотип алавар & невософт при запуске игр, лицен.соглашение;
Удалены: яндекс приложения, гаджеты;
Игровые ресурсы не тронуты;
Установить / Играть;
Запуск с ярлыка на раб.столе;
Автор RePack'a: GarixBOSSS

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: 1Ghz
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 9.0
Аудиокарта: DirectX-совместимая
Свободное место на ЖД: 1 ГБ
DVD-привод: не требуется

Информация об Игре:
Игра:
Сборник новых игр от Alawar & Nevosoft RePack by GarixBOSSS
Оригинальное название: Сборник новых игр от Alawar & Nevosoft RePack by GarixBOSSS
Год выпуска: 2014
Жанр: Квесты в стиле "Поиск предметов", Бизнес, Аркады, Стратегии, Логические, Маджонг
Разработчик: BIG FISH GAMES; MELESTA GAMES; 8 FLOOR GAMES
Издатель: Alawar, Nevosoft
Тип издания: RePack
Язык Интерфейса: Русский
Активация: Не требуется
Платформа/ОС: PC
Размер: 7.01 GB

Сборник новых игр от Alawar & Nevosoft RePack by GarixBOSSS (Январь 2014)Сборник новых игр от Alawar & Nevosoft RePack by GarixBOSSS (Январь 2014)Сборник новых игр от Alawar & Nevosoft RePack by GarixBOSSS (Январь 2014)Сборник новых игр от Alawar & Nevosoft RePack by GarixBOSSS (Январь 2014)Сборник новых игр от Alawar & Nevosoft RePack by GarixBOSSS (Январь 2014)Сборник новых игр от Alawar & Nevosoft RePack by GarixBOSSS (Январь 2014)Сборник новых игр от Alawar & Nevosoft RePack by GarixBOSSS (Январь 2014)Сборник новых игр от Alawar & Nevosoft RePack by GarixBOSSS (Январь 2014)


Скачать игру Сборник новых игр от Alawar & Nevosoft RePack by GarixBOSSS (Январь 2014)



Смотрите также:
  • Полная коллекция игр от NevoSoft за Январь (2014/Rus)
  • Сборник новых игр от Alawar & Nevosoft (Январь 2014/RePack by GarixBOSSS)
  • Полная коллекция игр от NevoSoft за Январь (RUS/2014)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Сборник новых игр от Alawar & Nevosoft RePack by GarixBOSSS (Январь 2014) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?