Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
National Geographic: Делай ставки и взрывай (1 сезон: 1-11 серии) / Bid & Destroy (2012) SATRip
Дата: 1 февраля 2014

National Geographic: Делай ставки и взрывай (1 сезон: 1-11 серии) / Bid & Destroy (2012) SATRip

Название: Делай ставки и взрывай
Оригинальное название: Bid & Destroy
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный, познавательный, история, путешествие
Выпущено: США, National Geographic, Leftfield Pictures

О фильме:

Сериал рассказывает о работе компании «Danley Demo»из Нью-Гэмпшира, участвующей в тендерах на демонтаж зданий по всей Новой Англии в надежде на то, что объекты, которые ей предстоит снести, – а их у этой фирмы обычно бывает свыше 200 в год, – принесут ей богатство.Выиграв тендер, герои программы сначала раскурочивают весь дом в поисках забытых ценностей, на которых можно заработать, а затем демонтируют его. Они работают с самыми разными строениями – от маленьких домов до заброшенных складов, и каждое из них имеет свою историю и, возможно, таит в себе сокровища.

01. Заброшенный пансионат.
Добро пожаловать в рай! Это летний заброшенный пансионат 19 века. Многие годы в этом доме останавливались туристы, но почти 10 лет он пустует. Теперь хозяин решил снести дом и компания «Danley» участвует в торгах.

02. Сокровища пилота.
Сегодня команда фирмы «Danley» делает ставку на снос огромного фермерского дома 30-х годов 18 века в Хэмптоне штат Нью- Гэмпшир. Владелец дома- пилот, стремится потратить на снос дома, как можно меньшую сумму, чтобы построить для своей семьи дом получше. Компания, способная сделать работу за наименьшую сумму получит контракт.

03. Сокровища дома у озера.
Сегодня парни делают ставки на снос двухэтажного дома 40-х годов, на берегу у озера, окруженного домами за миллионы долларов. Работа непроста. Выигравшая команда не имеет право уронить в воду ни одного обломка, так как дом содержит токсины, которые могут быть вредными для растений и рыб в озере.

04. Добыча из студенческого городка
В этот раз Брайан и Ли встречаются с представителями Нью – Гэмпширского университета, чтобы сделать ставку на снос трехэтажного здания 20- х годов. Две другие фирмы уже подали свои заявки, если их ставка окажется ниже, чем у остальных – они получат этот подряд.

05. Особняк с шикарным авто
Сегодня Брайан и Ли встречаются с другом Ли - Дэном, чтобы обсудить снос его старого, сдававшегося в аренду дома.Что принесет им удача в этот раз? Кажется, что из дома вынесены все вещи. Неужели там ничего не осталось?

06. Удача в крестьянском доме.
Сегодня Брайан и Ли оказались в южном Нью-Гэмпшире, чтобы получить подряд на семикомнатную усадьбу построенную в начале 19 века. Им сообщили, что покойный владелец был крупным коллекционером военных предметов, но после того как он скончался к содержимому здания не притрагивались несколько лет. Однако недавно владение было приобретено местной школой, которая хочет сравнять его с землёй и устроить парковку на месте дома.

07. Богатство из пепла.
Сегодня Ли и Брайан делают ставки на снос сгоревшего двухэтажного дома, который нужно снести, чтобы владелец мог его перестроить. Но владелец не хочет платить много и как обычно контракт получит тот, кто запросит меньше.

08. Награды в доме.
Сегодня фирма «Danley» делает ставку на снос 3-х этажного дома серьёзно поврежденного пожаром. Отличная работенка. Золотая жила. Район богатый и обеспеченный. Жильцы получили страховку и съехали. Страховка богатых домовладельцев обычно покрывает стоимость всех ценных вещей в доме, поэтому после её выплаты хозяин может просто всё бросить, а это очень любят компании по сносу зданий, которым достаются права на всё, что хозяева оставили.

09. Денежная фабрика.
Сегодня Ли и Брайан приехали в Клермон, чтобы сделать ставку на снос старой бумажной фабрики. Хозяин хочет заплатить за снос как можно меньше. Чтобы получить контракт, фирме по сносу нужно заявить минимальную цену.

10. Полиция,пчёлы, и награды
Ли и Брайан подают заявку на закрытых торгах на снос здания полицейского участка. Но там команде приходится спасаться от роя пчел.

11. Сокровища дома с привидениями.
Сегодня «Danley» делает ставку на снос небольшого 3-х комнатного домика в Тингсборо штат Массачусетс. Дом сносят, потому что владелец получил разрешение на постройку ресторана. Хозяин стремится заплатить за снос дома как можно меньше, так что фирма предложившая минимальную цену получает заказ.

Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1725 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский, английский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Размер: 4.02 ГБ
Продолжительность: 11x ~ 00:22:30
Перевод: Профессиональный одноголосый

National Geographic: Делай ставки и взрывай (1 сезон: 1-11 серии) / Bid & Destroy (2012) SATRipNational Geographic: Делай ставки и взрывай (1 сезон: 1-11 серии) / Bid & Destroy (2012) SATRipNational Geographic: Делай ставки и взрывай (1 сезон: 1-11 серии) / Bid & Destroy (2012) SATRip





Смотрите также:
  • National Geographic. Грандиозные переезды (2 сезон: 4 серии из 4) / Huge (M ...
  • Автономное газоснабжение дома (2013) DVDRip
  • National Geographic: Делай ставки и взрывай (1 Сезон 11 серий ) / Bid Destr ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе National Geographic: Делай ставки и взрывай (1 сезон: 1-11 серии) / Bid & Destroy (2012) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?