Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Win8.1 SkinPack 1.0 for Windows 7 x86/x64
Дата: 30 января 2014

Win8.1 SkinPack 1.0 for Windows 7 x86/x64

Win8.1 Skin Pack - это программный пакет системных компонентов, который автоматически изменит визуальное отображение интерфейса ОС Windows 7, сделав его похожим внешне на Windows 8.1.

Для установки этого пакета компонентов обновления нужно лишь запустить инсталлятор и дождаться окончания автоматической установки всех составляющих. Перезагрузив систему, Вы сможете сразу увидеть результат обновления.
Перед началом установки нужно отключить контроль учётных записей пользователей и закрыть все работающие программы. После завершения установки - перезагрузить систему.

Для быстрой и корректной установки Win8.1 Skin Pack необходимо удалить (если они были установлены ранее) другие или других версий пакеты изменений интерфейса (Skin Packs).

Год: 2013
OC: Windows 7/Windows 7 SP1
Язык: все системные языки
Лекарство: не требуется
Размер: 30.4 Mb

Скачать Win8.1 SkinPack 1.0 for Windows 7 x86/x64



Смотрите также:
  • Aero 3D Exclusive Skin Pack for Windows 7 & Windows 8
  • Mavericks Skin Pack 2.0 for Windows 7 x86/x64
  • GoldOSX Skin Pack 1.0 for Windows 7 x86/x64

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Win8.1 SkinPack 1.0 for Windows 7 x86/x64 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?