Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Counter-Strike 1.6 Edition (2013/Repack by Max!muM/PC)
Дата: 29 января 2014

Counter-Strike 1.6 Edition (2013/Repack by Max!muM/PC)


Counter-Strike — культовая серия компьютерных игр в жанре командного шутера от первого лица, основанная на движке GoldSrc, изначально появившаяся как модификация игры Half-Life. Множество людей по всему миру не спешат покинуть ряды виртуальных бойцов Counter-Strike. Прежде всего это связано со ставшим привычным геймплеем.Скачать бесплатно игру Counter-Strike 1.6 Max!muM Edition - увлекательный шутер!

Актуальные на момент выхода игровые файлы. Репак основан на стим-версии кс от 01.05.2013 года и включает в себя множество улучшений, изменений и обновлений, внесенных в стим версию игры.
Установленный эмулятор RevEmu последней версии.
Возможность писать в чат и написать ник на любом языке мира: и на русском, и на китайском(хотя для этого требуется аналогичное обновление со стороны сервера, а отечественные сервера - устаревшие пиратские помойки, скачанные с мейксервера).

Особенности игры:
Последняя Русская сборка от Max!mum
В нее входит:
1. Counter-Strike 1.6 v6
2. Патч версии 35
3. Полный русификатор от All-CS.Net.Ru
4. Готовый сервер 3.0
5. Русификация AMX MOD
6. Измененый GUI 1nkz Hi-Def 1.6 Style 2 in 1
7. Патч исправляющий поиск игр в интернете(находит до 25000 серверов)
8. Русифицированные боты ZBot 1.5
В таблице счета(scoreboard) отображаются аватары стим игроков.
Пример аватарок:
Работающий внутриигровой интернет поиск по официальным мастерсерверам с возможностью отфильтровать поддельные сервера-редиректы с ботами и троянами.
Как это работает, подробнее:
Возможность установить(опционально) модели игроков более высокого качества, но не влияющие на общее быстродействие игры.
Возможность установить(опционально) модели оружия более высокого качества, быстродействие также не изменилось.
Возможность установить(опционально) улучшенные текстуры стандартных карт, графика стала в разы лучше, влияние на быстродействие минимальное(чуть увеличилось время загрузки уровней). Текстуры работают только в видеорежиме OpenGL.
Возможность установить(опционально) русификацию всего текста и радиопереговоров.
Улучшены некоторые текстуры неба.
Добавлены некоторые популярные карты.
Инсталлятор автоматически производит корректировку в реестре параметров, необходимых для корректного отображения русских букв в игре.
Сетевое соединение по умолчанию настроено на LAN и на скоростной интернет - это гарантирует вам качественную игру по сети. (В случае слабого соединения вам все равно пришлось бы перенастраивать игру под себя)
Встроенная в саму игру защита от вредоносного воздействия на вашу игру. Вам не могут "сломать кс", перезаписать какие-то файлы, и т.п.
Полностью рабочий демоплеер, в меню добавлена кнопка для удобного запуска и загрузки демо.
Эксклюзивный лаунчер для RevEmu для запуска либо half-life, либо cstrike, либо любых игровых модификаций на их основе. Запуск осуществляется как и раньше с помощью командной строки в параметрах ярлыка(например: -game cstrike).
Полностью работоспособный бестгеймер нет клиент half-life для игры по сети.
Полностью работоспособная одиночная игра half-life с установленными официальными hd моделями.
Добавлена новая иконка игры в высоком разрешении.
В клиенте нет ботов(они не совместимы с данной версией, тысячи багов надо править).
Связь по микрофону не работает. Valve сделали голосовую связь в игре по принципу Skype: игроки общаются друг с другом напрямую в обход сервера, посредством стима. Пытаться поговорить в микрофон с пиратки, не имея стимаккаунта, - это все равно что пытаться поговорить по сотовому телефону, не имея сим-карты.

Примечание:
ВАЖНО! Есть такая переменная, как snd_noextraupdate, она может вызывать жесточайшие лаги на некоторых компьютерах. По умолчанию стоит "snd_noextraupdate 1", при этом может лагать. В данном клиенте значение изменено на "snd_noextraupdate 0", при этом немного ухудшается качество игровых звуков. Если для вас это критично, то пропишите в консоли snd_noextraupdate 1 или поменяйте с помощью блокнота в конфиге(config.cfg) обратно на 1 и проверьте, появятся ли тормоза, особенно при стрельбе.
Если вам не нужны новые текстуры, то вы можете не качать файл data7.bin(~168Mb), а если не нужны карты для одиночной игры half-life, то можете не качать data11.bin(~45Mb). Без новых текстур и без карт одиночной игры размер инсталлятора составит всего 240 Mb.

Системные требования:
Минимальные:
Процессор: 500 МГц
RAM: 96 Мб
Видеокарта: 16 Мб
1024 Мб свободного дискового пространства
ОС: 98/2000/ME/XP/Vista/7
Клавиатура и мышь
Подключение к интернету
Рекомендуемые:
- процессор с тактовой частотой 800 МГц или выше
- 128 Мб оперативной памяти
- видеокарта 64 Мб
- 1100 Мб свободного дискового пространства(полная установка)

Установка игры:
1) Запускаем setup.exe (от имени администратора на Win7 !!!).
2) Выбираем папку, в которую будет установлена игра(не устанавливайте в Program Files на Win7 !!!).
Не устанавливайте поверх старой версии кс, если она у вас имеется. Желательно сначала удалить старый клиент.
3) Выбираем элементы для установки по желанию.
4) Кликаем "установить". Ждем окончания процесса распаковки.
Время установки: 1-2 минуты, в зависимости от выбранной комплектации.
5) Запускаем игру с ярлыка на "Рабочем столе" или из меню "Пуск" или с помощью файла "half-life.exe" в папке с игрой.
Важно! Включенная версия эмулятора RevEmu требует доступа к железу компьютера для генерации уникального стимайди(ключа игры). Возможно, вам придется запускать игру от имени администратора, возможно - нет. Все зависит от конкретной операционной системы и настроек в ней, у всех по разному.
Насчет поддержки Windows 8 сказать ничего не могу.

Год выхода: 2013
Жанр: action
Разработчик: Software®
Издатель: Valve corparation
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Таблэтка: Не требуеться
Размер: 237.8 Mb

Counter-Strike 1.6 Edition (2013/Repack by Max!muM/PC)Counter-Strike 1.6 Edition (2013/Repack by Max!muM/PC)Counter-Strike 1.6 Edition (2013/Repack by Max!muM/PC)


Скачать игру Counter-Strike 1.6 Edition (2013/Repack by Max!muM/PC)



Смотрите также:
  • Counter-Strike 1.6 Max!muM Edition (2014/Rus/Eng/Repack)
  • Counter-Strike 1.6 Max!muM Edition (2013/Repack)
  • Counter-Strike 1.6 Max!muM Edition (2013/Rus/Repack)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Counter-Strike 1.6 Edition (2013/Repack by Max!muM/PC) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?