Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Fatal Frame II (2013/Rus)
Дата: 28 января 2014

Fatal Frame II (2013/Rus)

Сия мрачная история о привидениях и иже с ними возникла непроглядной при непроглядной ночью, когда две минимальные напуганные девочки раз случайно забрели в преклонную деревню, находящуюся в самой пуще непроходимого леса. Однако же, раздельные личности намеренны утверждать, что зачин имел точка быть еще прежде (где-то в начале прошлого века), когда в дряхлой деревеньке, находящейся в самой пуще непроходимого леса, дочь одного здорово респектабельного господин-одинешенека наотрез отказалась публично придавить свою сестру-близняшку, чем навлекла на данный заселенный пункт все мыслимые и немыслимые несчастья (падение курса местной валюты, нашествие налоговых инспекторов, массовое закрытие Макдональдсов).

После чего безотносительно все обитатели оборотились в злобных призраков. Так начиналась первая доля Fatal Frame (альтернативное прозвание), приквел к данной игре. Кстати, двух девочек-протагонисток кликали Мио и Маю Амакура (Mio, Mayu Amakura). Бороться с тутошним проявлением феномена полтергейста ждет тем же способом, что и в первой части игры. Практически в самом начале к Вам в лапки попадает здорово здоровый агрегат под прозванием «Камера Обскура» (Camera Obscura), в простонародии именуемый фотоаппаратом. Так вот, эта вещица, что твой пылесос, засасывает в себя дави почивших и позволяет своему хозяину видеть неодинаковые э-э-э… не доступные невооруженному глазу вещи.

Короче толкуя, после нажатия отвечающей кнопки survival horror моментом превращается в добрый FPS. У всякого призрака уплетать найденное число энергии, по окончанию которой он, жалостно посетовав на злодейку судьбину, растворяется в духе. Наибольший урон здоровью (алкая какое у них «здоровье») злобных усопших можно причинить, улучив момент Fatal Frame. Таким образом, если Вы вовремя нажмете кнопку «выстрела», мощность заключительного возрастет чуть ли не в двое, что, разумеется, сэкономит Вам кучу времени, нервов и патронов. Кстати о патронах. В качестве боеприпасов Камера использует (что вполне логично) фотопленки.

Разумеется, всякий вид этой самой пленки обладает собственным комплектом характеристик. Плюс к этому по мере прохождения Вы сможете «навешивать» на собственный фотоаппарат прибавочные апргейды, повышая тем самым его, молвим таково, «убойную силу». Казалось бы, с таковоим разрушительным оружием и страшатся-то нечего. Ан, дудки! Благодаря мастерски подогнутому звуковому ряду и потрясающему дизайну, разработчики Tecmo в очередной раз доказали, что эффект нагдудкиания страха может достигаться не всего за счет огромного числа монстров, доводящихся на один-одинешенек квадратный метр игрового пространства, но и за счет общей, леденящей кровь атмосферы.

Информация об Игре
Жанр: Action / Survival Horror
Язык: Русский
Размер файла: 1,72 GB

Особенности игры:
- Игра основана на реальных событиях
- Fatal Frame - без преувеличения самая страхолюдная игра на всех игровых платформах.

Системные требования:
- Операционная система: Windows® XP / Vista / 7
- Процессор: Intel Pentium D - 3,2 GHz / AMD Athlon 64 X2 - 2,2 GHz
- Оперативная память: 1 GB
- Видеокарта: 128 MB with SM3.0 (GeForce 6600GT / Radeon X1300XT)
- Звуковая карта: совместимоя с DirectX9.0
- Свободное точка на жестком диске: 2,53 GB- Клавиатура и мышь.

Управление клавиатурой и мышью:
Ходить - W,A,S,D
Бежать/Ускорение - Left Shift
Фотоаппарат - F
Меню - Enter
Действие/Фотографировать - Левая кнопка мышки или Space
Увеличение кадра фотоаппарата - Ролик мышки.

Установка:
1. Смонтировать образ в DAEMON Tools или Alcohol
2. Установить игру Нажать на ярлык на дескопе и резаться
P.S - Настройки видео будут, на дескопе или в меню пуске/в папке с игрой.
3. Играть!

О файле:
Тип издания: Пиратка
Таблетка: Вшит Эмулятор
Формат файла: .iso

Скачать Fatal Frame II (2013/Rus)

borncash.org
borncash.org
unibytes.com
unibytes.com
letitbit.net
letitbit.net


Смотрите также:
  • Fatal Frame II (2014/Rus)
  • Fatal Frontier v1.11.2.2.2
  • Reality Show: Fatal Shot CE (2012/RUS)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Fatal Frame II (2013/Rus) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?