Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Дмитрий Кликман - Метка. Исповедь Сталкера (аудиокнига)
Дата: 28 января 2014

Дмитрий Кликман - Метка. Исповедь Сталкера (аудиокнига)


Два сталкера. Не сказать, что друзья, но верные товарищи. Не восхищающиеся друг другом, но и не принижающие. Не зарабатывающие гигантские деньги, но и не бедствующие. Стабильное сотрудничество, вылазок на рожон нет – обычная история. Но внезапно всё рушится. Накопленная уверенность улетучивается, и ничего больше нет. Перед глазами пустота, а за спиной накопившийся тяжкий груз забот, предвещающий непростые последствия. А всё ради чего? Деньги, конечно. Какой сталкер не откажется от лишней работенки, особенно если тебе её предлагает надежный заказчик, да и заплатят неплохо. Но…
Возникает вопрос: а стоит ли это того? Того богатства, той свободы, того драйва, которыми обеспечивает Зона? Не вольно задумываешься: а точно мне это нужно, это мой путь?
Сталкер Лях, попадая под удар судьбы, остается один на один с реальностью. Уже не так смело можно смотреть на зараженную территорию, уже не так просто будет брать заказы у барыги, и она вокруг, Зона. Зона, а что Зона? Деньги!

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Дмитрий Кликман
Год выпуска: 2012
Жанр: Фантастика
Издательство: Проект "СВиД" - Сказки для Взрослых и Детей
Исполнитель: Олег Шубин
Продолжительность: 01:26:40
Размер: 79 MB

Скачать аудиокнигу Дмитрий Кликман - Метка. Исповедь Сталкера



Смотрите также:
  • Дмитрий Шахов. Исповедь zadrota (Аудиокнига) M4B
  • Ежи Тумановский - Два Мутанта (Аудиокнига)
  • Серия S.T.A.L.K.E.R. Сергей Клочков "ФРЕОН"

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Дмитрий Кликман - Метка. Исповедь Сталкера (аудиокнига) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?