Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Евгения Карлова - Easy English. Книги 1-3 (Аудиокурс)
Дата: 28 января 2014

Евгения Карлова - Easy English. Книги 1-3 (Аудиокурс)


Почему люди тратят годы на изучение иностранного языка, а потом, в лучшем случае, могут только читать и переводить письменную речь?
Почему так трудно понимать песни, фильмы, новости на другом языке?
Почему так сложно ответить что-то на вопрос иностранца?
Почему за границей наши люди обычно немы как рыбы?
Да потому, что у в процессе традиционного обучения сформировалась программа, которая не позволяет нам говорить и понимать! Пользуясь аналогией с компьютером, можно сказать, что наш языковой файл записан в неправильном формате — зрительном. А чтобы перевести его в правильный, звуковой формат, надо как можно больше и чаще слушать иностранную речь в исполнении «носителей». Желательно не тексты, а диалоги, дающие готовые «программы» разговора. Именно такой формат предлагается в самоучителе Евгении Карловой. В нем вы найдете простые грамматические таблицы, базовый словарь, рифмовки для лучшего запоминания слов и фраз. Приложение в виде аудиокурса содержит 5 часов диалогов на самые разные темы. Тексты, начитанные на специально подобранную музыку, особым образом воздействуют на подсознание, позволяя без усилий освоить большой объем материала, качественно и надолго запомнить все слова и выражения. Курс расчитан на людей, имеющих самые элементарные знания по английскому языку.
Евгения Карлова — переводчик и преподаватель филфака СПбГу, автор многих учебников. 15 лет обучает сотрудников иностранных компаний по собственной интенсивной суггесто-ритмической разговорной методике. Среди ее клиентов SKANSKA, British American Tobacco, Lemcon, Knight Frank...

Содержание:

1. Easy English for Beginners. Английский для начинающих
2. Easy English for Lazy People. Английский в рифмованных диалогах
3. Easy English for Business People. Деловой английский за месяц

Автор:
Евгения Карлова
Название: Easy English
Тип: аудиокнига
Издательство: Не надо покупать
Жанр: обучение, английский язык
Аудио кодек: MP3 + PDF
Битрейт аудио: 320 kbps
Размер: 1.33 Gb

Скачать аудиокурс Евгения Карлова - Easy English. Книги 1-3



Смотрите также:
  • English grammar - it is easy! (2013/Rus)
  • Карлова Евгения - Easy English for Business People (Аудиокурс)
  • English grammar - it is easy! (2013/RUS/ENG/PC)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Евгения Карлова - Easy English. Книги 1-3 (Аудиокурс) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?