Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
DAEMON Tools Pro 5.4.0.0377
Дата: 27 января 2014

DAEMON Tools Pro 5.4.0.0377

Daemon Tools - без преувеличения один из лучших в своём сегменте эмуляторов СD-ROM с поддержкой многих систем защиты. Поддерживает множество форматов образов CD. Программа позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. Небольшая и удобная программа для работы с образами компакт-дисков в различных форматах, включая ISO, CCD (CloneCD), BWT (Blindwrite), NRG (Nero) и другие. При запуске игр с помощью образа их диска позволяет эмулировать условия для обхода многочисленных схем защиты от копирования. DAEMON Tools можно использовать как отличный виртуальный CD(DVD)-ROM.

DAEMON Tools Pro 5.4.0.0377

Программа работает через меню в системном трее, при помощи которого вы получаете доступ ко всем командам. Тут можно выбрать количество добавляемых виртуальных приводов, образы для монтирования на каждый из них. Для обозначения каждого привода можно выбрать любую букву английского алфавита, которая еще не используется. Также для каждого виртуального устройства может быть установлен свой региональный код. Стоит отметить, что подключение и отключение виртуальных приводов происходит почти мгновенно и без необходимости перезагрузки. Возможности программы можно расширить при помощи дополнительных модулей, которые в большом количестве выпускаются сторонними разработчиками.

Ключевые особенности:
автоматическое обновление;
создает *.iso и *.mds образы, используя предустановленные профили;
поддерживает до 2-х IDE устройств;
функциональность проверки прожига диска;
сжатие образов;
предоставляет возможность монтирования образа в папку;
защищает образ паролем;
позволяет управлять сборкой образа;
содержит конвертер образов;
показывает свойства виртуальных устройств;
предоставляет дружественный пользовательский интерфейс.

DAEMON Tools Pro 5.4.0.0377

Изменения в версии 5.4.0.0377:
Новые возможности:
Поддержка Windows 8.1;
SPTD 1.84;
Обновленный мастер активаций.
Исправленные ошибки:
Незначительные ошибки.

Год выхода: 2014
Операционная система: Windows 7 / Vista/ XP / Windows 8 / Windows 8.1
Разрядность: X86(32 bit) и X64(64 bit)
Язык: Русский, Английский
Лекарство: присутствует (от ADMIN_CRACK)
Размер файла: 19.34 MB

Скачать DAEMON Tools Pro 5.4.0.0377



Смотрите также:
  • DAEMON Tools Pro 5.4.0.0377 Advanced
  • DAEMON Tools Pro Advanced v.5.3.0.0359 Final (2013/Rus)
  • Daemon Tools Lite v.4.47.1.0335 RePack by KpoJIuK (2013/Rus/Eng)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе DAEMON Tools Pro 5.4.0.0377 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?