Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
LC Technology Solid State Doctor 3.0.3.2
Дата: 25 января 2014

LC Technology Solid State Doctor 3.0.3.2

Solid State Doctor - является важным инструментом для обеспечения повышения производительности, оптимизации, возможностью клонирования, безопасностью данных и управления прошивками для твердотельных накопителей. Более того, Solid State Doctor является активным инструментом поддержки, что дает возможность принимать обоснованные решения относительно ваших данных - сделать резервную копию, удалить его или оптимизировать диск с помощью команды TRIM. Эта программа предназначена для обеспечения более высокой производительности, а также предсказывает продолжительность жизни путем наблюдения за сроком службы SSD-Накопителя.
Solid State Doctor - позволяет в простой и удобной форме контролировать состояние износа ваших ssd накопителей, а значит и надежности и безопасности хранения ваших данных на них. Получайте подробную информацию о всех дисках, просматривайте информацию о статусе всех смарт-атрибутов и всех тестов. Просматривайте и контролируйте состояние всех смарт-атрибутов с возможностью настроить уведомления по электронной почте.

The SSD (Solid State Drive) Utility Suite is an essential tool to provide performance enhancement, optimization, cloning capability, data security and firmware management for Solid State drives. More importantly, the SSD utility suite is a proactive support tool, giving you the ability to make informed decisions regarding your data – whether to back it up, erase it securely or optimize the drive using the TRIM command. This suite is designed to enable faster performance, as well as predict end of life by monitoring the lifespan of your Solid State Drive on Microsoft® Operating Systems. The SSD Utility Suite gives you access to some of the unique features built into today’s Solid State Drives.

Особенности:
• Drive information Tool - показывает Вам основную информацию о каждом диске в вашей системе. Отображаемая информация будет включать серийный номер, версию прошивки, номер порта, размер диска, поддерживаемые функции, характеристики, и т.д.
• Overprovision Tool - инструмент позволит пользователю выделить часть свободного пространства на SSD. Пространство созданное на диске позволит контроллеру лучше управлять и поддерживать производительность и долговечность дисков SSD.
• Disk Clone Tool - инструмент клонирования дисков.
• Optimize TRIM Tool – инструмент оптимизации через команду TRIM на SSD, который расскажет какие блоки данных больше не используются. Регулярное использование команды TRIM поможет SSD для поддержания максимальной производительности. Включена поддержка Microsoft AHCI и Intel Matrix Storage Manager.
• S.M.A.R.T Status Tool - отображает текущий S.M.A.R.T статус (Self-Monitoring, Analysis и Reporting Technology), общее состояние привода, а также состояния отдельных атрибутов.
• Secure Drive Wipe – безопасный инструмент очистки данных, позволяет пользователю безопасно удалить все содержимое диска. Эта функция вернёт диск в исходный неформатированный вид.

Год выпуска: 2014
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Ml / Русский / Английский
Лекарство: Keygen-TSZ
Размер: 6,2 Мб

Скачать LC Technology Solid State Doctor 3.0.3.2



Смотрите также:
  • Intel Solid-State Drive Toolbox 3.1.9
  • Intel Solid-State Drive Toolbox v.3.1.6 (2013/Rus/Eng)
  • Hard Disk Sentinel Pro v.4.30.11 Build 6431 Beta (2013/Rus/Eng)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе LC Technology Solid State Doctor 3.0.3.2 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?