Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Леонид Ярмольник - Я счастливчик (25.01.2014) SATRip
Дата: 25 января 2014

Леонид Ярмольник - Я счастливчик (25.01.2014) SATRip

Название: Леонид Ярмольник - Я счастливчик
Дата выхода: 25/01/2014
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~50 минут

Описание:
Юбилей Леонида Ярмольника почти совпал с мировой премьерой последнего фильма Алексея Германа "Трудно быть Богом". Это, наверное, один из самых лучших подарков, который актёр мог получить к своему 60-летию.
Ради главной роли в этом фильме Леонид на 3 года отказался от участия во всех других проектах. Работа над картиной "Трудно быть Богом" началась в 1999 году. И в тот момент отказаться от другой работы было, как минимум, смелым шагом решительного человека. Но Ярмольник вообще смелый человек… Он стал первым актёром, чья трудовая книжка хранилась у него дома. По признанию Валерия Сюткина, Леонид был первым "творческим кооперативом", и в 90-е все учились именно у него, как самостоятельно вести бизнес.

Ярмольник приобрёл всесоюзную известность в 1976 году после миниатюры "Цыплёнок табака", и надолго к нему приклеился имидж комика - несерьёзного артиста и несерьёзного человека – везде шутит, гримасничает, играет комические роли. Его роли в фильмах "Тот самый Мюнхгаузен" и "Человек с бульвара Капуцинов" любимы не одним поколением зрителей.

Не боясь испортить карьеру актёра, Ярмольник по просьбе Владислава Листьева согласился вести шоу на телевидении. И вся страна увидела "L-клуб".
Из интервью Ярмольника: "Янковский мне говорил: "Ты просто идиот! Ты загубишь себя как артиста! Тебя никто не будет снимать. Ты превратишься в нарицательное лицо. Тебе никто не поверит, если будешь что-то играть!". Олег, конечно, был в чем-то прав. Но Влад сумел меня переубедить, объяснив, что ничего постыдного в этом нет".

Он всегда умел дружить, по признанию друзей, Ярмольник - первый, кто приходит на помощь. Сейчас он - член попечительского совета фонда "Артист". Деятельность фонда направлена на помощь ветеранам кино и театра. Ярмольник говорит: "Ввязался в это, потому что самому недолго осталось до старости".

Уйдя из театра, Ярмольник не возвращался туда долгие годы. А вернулся не только актёром, но и продюсером. Сегодня спектакль "С Наступающим!" - один из самых любимых и кассовых спектаклей в Москве. Ярмольник продюсирует то, что ему нравится, и каждый проект получается удачным: фильмы "Московские каникулы", "Перекрёсток", "Барак", "Мой сводный брат Франкенштейн" и, конечно же, "Стиляги". Во всех этих картинах Леонид Исаакович играл драматические роли. За роль в фильме "Мой сводный брат Франкенштейн" Ярмольник получил премию "Ника". Тем не менее, некоторые до сих пор воспринимают его как "Цыплёнка табака"…

Однажды Ярмольнику сказали: "Скорей бы вышел фильм "Трудно быть Богом", и все поймут, что Вы настоящий актёр". Леонид Исаакович давно не обижается на такие слова. Он просто делает свою работу.

В фильме принимают участие: Сергей Гармаш, Валерий Сюткин, Леонид Якубович, Андрей Макаревич, Валерий Тодоровский, Юлий Гусман, Михаил Ефремов, Николай Расторгуев, Дмитрий Певцов, Даниил Спиваковский,
Светлана Кармалита.

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: DivX 6.9.2 720x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps
Размер 708.67 МБ

Леонид Ярмольник - Я счастливчик (25.01.2014) SATRip Леонид Ярмольник - Я счастливчик (25.01.2014) SATRip Леонид Ярмольник - Я счастливчик (25.01.2014) SATRip




Смотрите также:
  • Собчак живьём. Леонид Ярмольник (24.09.2014) SATRip
  • КВН-2014. Высшая лига. Первая 1/4 финала (Эфир от 2014.04.20) HDTVRip
  • Приглашает Борис Ноткин. Леонид Ярмольник (2014) SATRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Леонид Ярмольник - Я счастливчик (25.01.2014) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?