Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Might & Magic X Legacy - Digital Deluxe Edition (2014/RUS/Multi14/ENG) RePack от xatab
Дата: 24 января 2014

Might & Magic X Legacy - Digital Deluxe Edition (2014/RUS/Multi14/ENG) RePack от xatab

Спустя десятилетие, серия ролевых игр Might & Magic возвращается, претерпев коренные изменения игрового процесса и получив новые возможности. Безусловно, это лучшая ролевая игра в своем жанре! После потрясающих событий Might & Magic Heroes VI вам предстоит множество приключений в компании из четырех героев. Вас ждет водоворот политических интриг, разыгравшихся в Картале и его окрестностях. За власть в городе, готовом объявить о своей независимости, борются сразу несколько фракций. Судьба города зависит от вас! Might & Magic X Legacy - это приключение для одного игрока в лучших традициях классических ролевых игр от первого лица. Создайте отряд с чистого листа, проведите его по огромному открытому миру, сразитесь с могучими сказочными созданиями за древние волшебные сокровища.

Год выпуска: 23 января 2014
Жанр: RPG / 3D / 1st Person
Разработчик: Limbic Entertainment
Издательство: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский, английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, польский, венгерский, чешский, бразильский португальский, румынский, японский, упрощенный китайский, корейский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (RELOADED)
Размер: 2.57 GB

Системные требования:
-Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
-Процессор: 2.7 Ггц
-Оперативная память: 4 Гб
-Видеокарта: 512 Мб (nVidia GeForce 8800GT / AMD Radeon HD3870)
-Место на жестком диске: 10 Гб

Особенности игры:
• Окунитесь в классическую атмосферу Might & Magic: откройте заново серию, определившую развитие ролевых игр в 80-х годах прошлого века! Классика, неподвластная времени, возвращается после одиннадцати лет ожидания. Игра поддерживает традиции прошлого, соответствуя всем стандартам игр современности. Игра старой закалки ведется по новым правилам!
• Создайте свой отряд: возглавьте команду из четырех героев, каждый из которых может принадлежать к одной из четырех рас. В игре доступно двенадцать классов персонажей со своими уникальными системами развития. Вас ждут тысячи комбинаций!
• Разработайте свою тактику: в пошаговых боях вы сойдетесь лицом к лицу с самыми разными противниками и уникальными боссами. Выполняйте задания, развивайте возможности отряда, добывайте новые артефакты.
• Откройте новую часть: исследуйте Агинский полуостров, совершенно новую область вселенной Might & Magic, куда еще не ступала нога благородных героев. Эпические пейзажи и местные жители не преминут вас удивить…
• Исследуйте целый мир: проберитесь сквозь опасные подземелья, древние города и лабиринты, полные ловушек и решите сложные головоломки, над которыми придется изрядно поломать голову. Но будьте начеку! Ведь никогда неизвестно, кто притаился за углом…
• Создавайте модификациии и делитесь с друзьями: вы сможете создать и представить на суд сообщества свои собственные истории и задания. Это ваш шанс войти в историю!

Digital Deluxe Edition:
УНИКАЛЬНОЕ ПОДЗЕМЕЛЬЕ - DREAM SHARD ("ОСКОЛОК МЕЧТЫ")
Исследуйте подземелье "Осколок мечты" и выполняйте задания жителей Агина!

ПЕРВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ DLC СРАЗУ ПОСЛЕ ВЫХОДА: THE FALCON AND THE UNICORN ("СОКОЛ И ЕДИНОРОГ")
Счастливые обладатели издания Deluxe смогут поиграть в первый DLC - "Сокол и единорог" бесплатно сразу после его выхода.

ЦИФРОВОЙ САУНДТРЕК
Получите официальный саундтрек Might & Magic X – Legacy бесплатно и насладитесь тринадцатью уникальными музыкальными композициями, авторы которых - прославленные Рок Чен (Roc Chen) и Джейсон Гривз (Jason Graves).

Особенности Repack:
- Ничего не вырезано/Ничего не перекодировано
- Установка дополнительного ПО
- Версия игры v.1.3.1.1456
- Время установки 3 минуты
Язык в игре меняется в меню игры
Repack от xatab

Порядок установки:
1 Установить, запустив setup.exe
2 Играть

Might & Magic X Legacy - Digital Deluxe Edition (2014/RUS/Multi14/ENG) RePack от xatabMight & Magic X Legacy - Digital Deluxe Edition (2014/RUS/Multi14/ENG) RePack от xatabMight & Magic X Legacy - Digital Deluxe Edition (2014/RUS/Multi14/ENG) RePack от xatab
Might & Magic X Legacy - Digital Deluxe Edition (2014/RUS/Multi14/ENG) RePack от xatabMight & Magic X Legacy - Digital Deluxe Edition (2014/RUS/Multi14/ENG) RePack от xatab


Скачать Might & Magic X Legacy - Digital Deluxe Edition (2014/RUS/Multi14/ENG) RePack от xatab


Смотрите также:
  • Might & Magic X - Legacy (v1.4.15421/2014/RUS/ENG/MULTI14) Steam-Rip от R.G ...
  • Might & Magic X - Legacy Digital Deluxe Edition [v. 1.3.1] (2014/RUS/ENG/Re ...
  • Might & Magic X - Legacy: Digital Deluxe Edition (2014/RUS/MULTI13) Steam-R ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Might & Magic X Legacy - Digital Deluxe Edition (2014/RUS/Multi14/ENG) RePack от xatab мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?