Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
"Нераскрытые тайны": Гормоны - хозяева человеческого организма (2014) SATRip
Дата: 24 января 2014

"Нераскрытые тайны": Гормоны - хозяева человеческого организма (2014) SATRip

Информация о фильме
Название:Гормоны - хозяева человеческого организма
Год выпуска: 2014
Качество: SATRip
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Перевод: Не требуется
Язык: Русский

Мало кто догадывается, что жизнью человека управляют крошечные порции химических веществ, которые вырабатывает мозг. Гормоны являются настоящими хозяевами каждого человеческого организма. От того, как работает гормональная система, зависит здоровье. Любой сбой этого невероятно тонкого механизма может привести к трагическим последствиям. Врачи признают, гормоны могут полностью перевернуть жизнь. Они могут превратить в сверхчеловека или сделать инвалидом. Невероятно, но гормоны продолжают управлять организмом даже после его смерти. Возможно, именно они приблизят человечество к бессмертию. Что же это такое? Многие безбоязненно покупают гормональные препараты в аптеках, даже не советуясь с врачом. Эти люди и не предполагают, насколько это может быть опасно для здоровья, ведь сбить тонкую настройку гормональной системы очень легко. Как работают гормоны и как сделать эти вещества безопасными и верными помощниками человеческого организма, расскажет программа "Нераскрытые тайны".

Файл: .avi
Размер: 349479692 bytes (333.29 MiB)
Длительность: 00:26:05
Битрейт: 1786 kb/s
Видео: mpeg4, yuv420p, 720x376, 25.00 fps(r)
Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo, 128 kb/s

"Нераскрытые тайны": Гормоны - хозяева человеческого организма (2014) SATRip"Нераскрытые тайны": Гормоны - хозяева человеческого организма (2014) SATRip"Нераскрытые тайны": Гормоны - хозяева человеческого организма (2014) SATRip




Смотрите также:
  • "Нераскрытые тайны": Какие функции выполняет кожа и как ее защитить (2014 ...
  • "Нераскрытые тайны": Почему люди испытывают страх (2014) SATRip
  • "Нераскрытые тайны": Секретные возможности человеческого дыхания (2013) S ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе "Нераскрытые тайны": Гормоны - хозяева человеческого организма (2014) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?