Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Никто не знает ничего (2003/DVD5)
Дата: 22 января 2014

Никто не знает ничего (2003/DVD5)

Снять фильм в Голливуде казалось плевым делом, особенно если ты молода, сексуальна и полна уверенности в себе. Сэра Уайлдер приезжает в Голливуд, чтобы снять свой первый фильм, который положит достойное начало ее блестящей карьере. Единственный ее контакт в Голливуде - ее дядя Лу, когда-то работавший сценаристом. Под его руководством и пользуясь его связями, Сэра входит в мир Голливуда, где встречает чокнутых работников студий, сумасшедших продюсеров и гангстера, готового финансировать ее фильм... но с условием!

Информация о фильме:
Оригинальное название: Nobody Knows Anything
Название: Никто не знает ничего
Жанр: Comedy
Режиссер: Уильям Таннен
В ролях: Аланна Юбак, Майкл Лернер, Роберт Инглунд, Кристен Джонстон, Ричард Кайнд, Эд Лотер, Вирджиния Мэдсен, Тим Медоуз, Майк Майерс

IMDB Rating 3,6/10 from 420 users

Страна: США
Продолжительность: 01:28:08
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) [Лицензия]

Файл:
Тип релиза: DVD5 R5
Контейнер: DVD-Video
Видео: NTSC 4:3 (720x480) VBR
Аудио 1: Russian (Dolby AC3, 6 ch) 384 kbps
Аудио 2: English (Dolby AC3, 6 ch) 384 kbps
Cубтитры: русские
Размер: 3.55 GB

Никто не знает ничего (2003/DVD5)Никто не знает ничего (2003/DVD5)Никто не знает ничего (2003/DVD5)

Скачать Никто не знает ничего (2003/DVD5)

letitbit.net
letitbit.net
vip-file.com
vip-file.com
shareflare.net
shareflare.net


Смотрите также:
  • Токио Сканер / Tokyo Scanner (2003) DVD5
  • 21 и больше / 21 & Over (2013) DVD5
  • Супершторм / Seattle Superstorm (2012) DVD5

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Никто не знает ничего (2003/DVD5) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?