Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Лавилье на Гаити / Лавилье: Дыхание Гаити / Lavilliers, dans le souffle d'Haiti (2013) DVB
Дата: 20 января 2014

Лавилье на Гаити / Лавилье: Дыхание Гаити / Lavilliers, dans le souffle d'Haiti (2013) DVB

Год выпуска: 2013
Страна: Франция
Жанр: культурологический
Продолжительность: 00:52:59
Перевод: Субтитры (перевод Г. Мирзоевой, Eclair Group)
Русские субтитры: есть
Режиссер: Бернар Лавилье / Bernard Lavilliers, Аксель Шарль-Мессанс / Axel Charles-Messance

Описание:

"Обольстительный и лукавый Дьявол творит зло". (из песни Бернара Лавилье "Даунтаун")
Через 3 года после разрушительного землетрясения 12 января 2010 года Бернар Лавилье вернулся на Гаити, чтобы оценить, какое влияние эта трагедия оказала на самобытное творчество представителей различных направлений национального искусства. "Я приезжаю на Гаити, чтобы доложить Европе о состоянии творческой деятельности гаитян во всех областях искусства – живописи, скульптуры, литературы, музыки". (Бернар Лавилье)
Французский певец, композитор и автор текстов Бернар Лавилье с юности занимался боксом, работал на заводе. Неоднократно сидел в тюрьме за мелкие кражи. В 19 лет совершил путешествие в Бразилию, которая станет одной из главных тем его творчества. Лавилье занимается культуризмом, эксплуатируя образ хулигана из пригорода, путешественника по экзотическим для европейца странам (Бразилия, Ямайка) и искателя приключений. В его песнях часто упоминаются наркотики и криминальные разборки. Музыкально творчество Лавилье эклектично: рок, блюз, регги, сальса. Тексты очень политизированы, но при этом глубоко поэтичны.

Доп. информация: TV5MONDE. Во время нефранцузской речи на экране дополнительно вшитые французские субтитры.

качество: DVB-S
формат: MPEG-PS
Видео: MPEG Video 2, 720x576@1024x576 (16:9), 25 fps, ~3837 kbps avg, 0.370 bit/pixel
Аудио: Французский (48 kHz, MPEG Audio 2, 2 ch, ~192.00 kbps avg)
Размер: 1.52 GB

Лавилье на Гаити / Лавилье: Дыхание Гаити / Lavilliers, dans le souffle d'Haiti (2013) DVBЛавилье на Гаити / Лавилье: Дыхание Гаити / Lavilliers, dans le souffle d'Haiti (2013) DVBЛавилье на Гаити / Лавилье: Дыхание Гаити / Lavilliers, dans le souffle d'Haiti (2013) DVB




Смотрите также:
  • Каддафи: Взять живым или мертвым / Kadhafi: mort ou vif (2012) DVB
  • Бернар Бове - старый человек с камерой / Bernard Bovet le vieil homme a la ...
  • Потеря девственности – запретная тема в исламе / Hymen national, malaise da ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Лавилье на Гаити / Лавилье: Дыхание Гаити / Lavilliers, dans le souffle d'Haiti (2013) DVB мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?