Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Евгений Плющенко. Жизнь продолжается (18.01.2014) SATRip
Дата: 18 января 2014

Евгений Плющенко. Жизнь продолжается (18.01.2014) SATRip


Название: Евгений Плющенко. Жизнь продолжается
Дата выхода: 18/01/2014
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:51:49

Описание:
В феврале 2013 года Плющенко сделали сложную микрохирургическую операцию - поставили искусственный позвонок над крестцом и еще один стянули скобками. На его рентгене отчетливо видны 4 шурупа, которые держат искусственный межпозвоночный диск.
"Когда меня спрашивают, как его здоровье, я всем говорю – железное! Спина уж точно!" - шутит тренер Алексей Мишин, и продолжает уже серьезно: "Спина у Жени, конечно, болела, но абсолютно не мешала жить и выступать в шоу. Операция, на которую он решился, нужна была только для того, чтобы бороться за Олимпийские медали".

В ноябре 2013 года автору фильма, давно знакомому с Плющенко, довелось лично убедиться, насколько серьезным было вмешательство врачей - на спине Евгения след от недавней операции. Съемки проходили в парилке деревенской бани, где Евгений восстанавливал силы и готовился к очередной тренировке.

Тогда же в ноябре, наша съемочная группа побывала в Риге, где Плющенко впервые после операции принимал участие в соревнованиях. И на глазах у изумленных судей и зрителей прыгал четверные. Плющенко понимал, что рискует своим здоровьем, но на кону - зимняя Олимпиада в Сочи.

Единственный в истории обладатель трех олимпийских медалей в мужском фигурном катании. Трижды чемпион мира и единственный семикратный чемпион Европы. Как бы ни сложилась его дальнейшая карьера, Плющенко уже установил феноменальный рекорд. Он сумел четвертый раз вернуться в элиту фигурного катания. Хотя, выиграв в 2006 году Олимпиаду, был искренне уверен, что на этом его карьера закончена.

Мама Евгения, по сути, была первым тренером Плющенко. "Если бы она его не заставляла, может быть, из него бы ничего не вышло" - так о своей супруге говорит папа Плющенко. Есть уникальные кадры: Плющенко - 9 лет и он демонстрирует свой фирменный элемент, ставший его визитной карточкой на многие годы - вращение бильман. Плющенко первый в истории мужского одиночного катания смог его сделать. И научила его этому мама. У отца не выдерживали нервы, когда шли домашние тренировки.

Спустя много лет, в его жизни появилась Яна. Свою музу Евгений встретил в январе 2007 года в Лондоне. На большой акции в поддержку Сочи как города-претендента на проведение Олимпийских игр 2014 года. Плющенко приехал с другими звездами российского спорта. Рудковская привезла в Лондон петь в поддержку Сочи Диму Билана.

Плющенко: "Я увидел эту девушку. Что-то екнуло. Что-то мне в ней понравилось. Красивая. Блондинистая. Какая-то милая была, нежная... Я сошел с ума... Я влюбился, она влюбилась... У нас были очень большие трудности, потому что ее все отговаривали, весь шоу-бизнес. А я вот как-то так серьезно... Захотелось вместе с этим человеком прожить!".

Когда в 2006 году Плющенко закончил произвольную программу, он внутренне произнес: "Все!". Были планы делать шоу, кататься и жить для себя. Но спустя несколько лет Яна как-то задала ему вопрос: "А почему ты не хочешь вернуться? Ты же еще молодой!". Женя ответил: "Яна, у меня столько операций, я весь больной, я ничего не хочу! Мне ничего не надо!". "Давай попробуешь! Просто попробуй! Вот если почувствуешь — нет, то... и нет тогда!". Плющенко сразу вспомнил слова, сказанные когда-то его мамой: "Кровь из носу, но ты должен, елки-палки, сделать! Ни шагу назад! За нами Сталинград!" - этот девиз еще никогда не подводил.

Качество: SATRip
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 6.9.2 720x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192kbps
Размер 742.16 МБ

Евгений Плющенко. Жизнь продолжается (18.01.2014) SATRip Евгений Плющенко. Жизнь продолжается (18.01.2014) SATRip Евгений Плющенко. Жизнь продолжается (18.01.2014) SATRip




Смотрите также:
  • Собчак живьём. Евгений Плющенко (эфир от 26.02.2014) SATRip
  • Алексей Мишин. Между звездами (2014) IPTVRip
  • Сочи-2014. До старта осталось совсем немного (23.11.2013) SATRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Евгений Плющенко. Жизнь продолжается (18.01.2014) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?